В Подмосковье совершено очередное покушение на Ису Ямадаева Форум

В Подмосковье на Можайском шоссе в ДТП попал чеченский предприниматель Иса Ямадаев. Как сообщил источник в правоохранительных органах, Мерседес C-600, в котором ехал Ямадаев, столкнулся с Nissan Almera. Водитель "Nissanа" был в состоянии алкогольного опьянения. Об этом в интервью "Эхо Москвы" сообщил друг Исы, Алексей, который управлял Мерседесом. Он сказал, что авария произошла на Можайском шоссе, при повороте на Трехгорку. 

Ниссан выскочил на встречную полосу, после чего произошло лобовое столкновение. По словам водителя Ямадаева, версия о том, что ДТП является попыткой покушения, основана на странном поведении водителя "Nissanа". 

Сам Ямадаев не исключает, что на него было совершено очередное покушение.

Напомним, трое его старших братьев - Руслан, Джабраил и Сулим - были убиты.

 

СЮЖЕТ: Покушения на братьев Ямадаевых

Последнее в сюжете 

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

РИА Новости

Газета.Ru

Загрузка комментариев
© 1998-2012 «Российская газета» Издания / Подписка / Реклама / Пресс-центр / Партнеры / Вакансии / Контакты

Полное или частичное использование материалов возможно только с разрешения редакции.
В открытом доступе на сайте публикуются не все материалы «РГ». В разных по времени подписания и региону распространения выпусках газеты текст статьи может различаться.
Для получения полных текстов газетных публикаций воспользуйтесь платной подпиской.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Создание и поддержка сайта:
Веб-Мастерская
Канал доступа в Интернет и хостинг:
ЗАО «Синтерра»
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru