РГ выходит на дороги
Сервисы Реклама Подписка Редакция Пресс-центр Партнеры Для подписчиков Вакансии Карта сайта
Государство Армия Экономика В мире Происшествия Общество Культура Спорт Все рубрики
   
 
  
Главное Свежий номер Документы Новости В регионах Фото Спецпроекты Подшивка Комментарии читателей
новости дня

В Малайзии три школьника утонули при обрушении подвесного моста

"Российская газета" - www.rg.ru
27.10.2009, 09:42

 Жертвой обрушения моста на севере Малайзии в ночь на вторник, по последним данным, стала одна школьница, двое детей пропали без вести, передает РИА Новости со ссылкой на агентство Ассошиэйтед Пресс.

Ранее сообщалось, что местные власти считают пропавшими без вести 22 учащихся.

Инцидент произошел на мосту через реку Кампар в штате Перак, где школьники находились в туристическом походе.

"Мы обнаружили и опознали одно тело, еще два ребенка остаются пропавшими без вести", - сказал представитель местной полиции Азиз Саллех.

По его словам, разноречивая информация о количестве пропавших возникла из-за неаккуратного учета общего количества детей, участвовавших в походе.

 

Если заметили в тексте опечатку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Загрузка комментариев
© 1998-2012 "Российская газета"
Обратная связь
Создание и поддержка сайта - Web-Мастерская
Дизайн сайта - студия Разумный Подход
Канал доступа в Интернет и хостинг предоставлены ЗАО "Синтерра"

Полное или частичное использование материалов возможно только с разрешения редакции.
В открытом доступе на сайте публикуются не все материалы "РГ". В разных по времени подписания и региону распространения выпусках газеты текст статьи может различаться. Для получения полных текстов газетных публикаций воспользуйтесь платной подпиской.
Редакция не несет ответственности за информацию или мнения, высказанные читателями на страницах сайта.
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

Сделать стартовой страницей