28.09.2009 23:00
    Поделиться

    Изменения в постановлении правительства РФ "О перечне пищевого и непищевого сырья, используемого для производства этилового спирта, в том числе денатурата"

    Постановление Правительства РФ о внесении изменений в постановление "О перечне пищевого и непищевого сырья, используемого для производства этилового спирта, в том числе денатурата"
    Дата подписания: 20.08.2009Опубликован: 28.09.2009

    В соответствии с Федеральным законом "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции" и Указом Президента Российской Федерации от 31 декабря 2008 г. N 1883 "Об образовании Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка" Правительство Российской Федерации постановляет:

    Внести в постановление Правительства Российской Федерации от 27 января 2009 г. N 42 "О перечне пищевого и непищевого сырья, используемого для производства этилового спирта, в том числе денатурата" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2009, N 5, ст. 615) следующие изменения:

    а) абзац второй пункта 1 изложить в следующей редакции:

    "перечень пищевого и непищевого сырья, используемого для производства этилового спирта, в том числе денатурата, утверждается Федеральной службой по регулированию алкогольного рынка совместно с Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека;";

    б) во изменение пункта 2 возложить на Федеральную службу по регулированию алкогольного рынка совместно с Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека разработку и утверждение до 31 декабря 2009 г. указанного в нем перечня.

    Председатель Правительства
    Российской Федерации
    В.Путин

    Поделиться
    Рассылка свежих документов номера
    Подписаться