Приказ Министерства финансов Российской Федерации (Минфин России) от 27 июля 2009 г. N 75н г. Москва "О внесении изменений в приказ Министерства финансов Российской Федерации от 12 декабря 2007 г. N 127н "Об утверждении формы отчетности о расходах, произведенных бюджетами субъектов Российской Федерации на обеспечение мер социальной поддержки для лиц, награжденных знаком "Почетный донор СССР", "Почетный донор России""Форум

Работа с документами:
Сохранить в формате MS WordСохранить в формате MS Word
Версия для печатиВерсия для печати
Twitter ВКонтакте Facebook Google+ СсылкаВ блог

Дополнительно:
Дата официальной публикации:15 сентября 2009 г.
Опубликовано: 15 сентября 2009 г. в "РГ" - Федеральный выпуск №4996
Вступает в силу:26 сентября 2009 г.

Зарегистрирован в Минюсте 3 сентября 2009 г.\
Регистрационный N 14697

Приказываю:

1. Внести в приказ Министерства финансов Российской Федерации от 12 декабря 2007 г. N 127н "Об утверждении формы отчетности о расходах, произведенных бюджетами субъектов Российской Федерации на обеспечение мер социальной поддержки для лиц, награжденных знаком "Почетный донор СССР", "Почетный донор России" (зарегистрирован в Министерстве юстиции Российской Федерации от 25 декабря 2007 г., регистрационный номер 10812, Бюллетень нормативных актов федеральных органов исполнительной власти, 2008, N 3) следующие изменения:

а) пункт 2 изложить в следующей редакции:

"Департаменту межбюджетных отношений (Л.А. Ерошкина) на основании ежеквартальной отчетности, представляемой финансовыми органами субъектов Российской Федерации в Министерство финансов Российской Федерации, о произведенных расходах, связанных с обеспечением мер социальной поддержки для лиц, награжденных знаком "Почетный донор СССР", "Почетный донор России", направлять субъектам Российской Федерации нераспределенный между субъектами Российской Федерации резерв субвенций, предусматриваемый в федеральном бюджете на соответствующий год в соответствии со статьей 133 Бюджетного кодекса Российской Федерации, с учетом увеличения количества указанной категории лиц по сравнению с учтенными в расчетах к федеральному бюджету на соответствующий финансовый год, а также на погашение задолженности, образовавшейся у субъектов Российской Федерации, по обеспечению мер социальной поддержки лиц, награжденных знаком "Почетный донор СССР", "Почетный донор России";

б) в пункте 3 слова "Юрин А.В." заменить словами "Л.А. Ерошкина".

Заместитель Председателя Правительства
Российской Федерации -
Министр финансов Российской Федерации
А. Кудрин

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

РИА Новости

Газета.Ru

Загрузка комментариев
© 1998-2012 «Российская газета» Издания / Подписка / Реклама / Пресс-центр / Партнеры / Вакансии / Контакты

Полное или частичное использование материалов возможно только с разрешения редакции.
В открытом доступе на сайте публикуются не все материалы «РГ». В разных по времени подписания и региону распространения выпусках газеты текст статьи может различаться.
Для получения полных текстов газетных публикаций воспользуйтесь платной подпиской.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Создание и поддержка сайта:
Веб-Мастерская
Канал доступа в Интернет и хостинг:
ЗАО «Синтерра»
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru