Полиция ищет преступников, которые хотели сжечь Лос-Анджелес Форум

Сильнейшие за последний год лесные пожары, которые вплотную подошли к Лос-Анджелесу, были вызваны действиями неизвестных преступников. К такому выводу пришла полиция округа. Теперь поджигателям, если они будут найдены, грозит обвинение в непреднамеренном убийстве.

По словам очевидцев, территория у города Ла Каньяда-Флинтридж, где как предполагают правоохранительные органы, находился эпицентр пожара, оцеплена и огорожена желтой лентой как место преступления. При тушении пламени погибли двое пожарных, уничтожено 64 дома. Однако справиться с огнем не удается: площадь горящей территории составляет почти 600 квадратных километров. Пожары продолжаются и подбираются к Лос-Анджелесу.

СЮЖЕТ: Лесные пожары в Калифорнии

Последнее в сюжете 

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

РИА Новости

Газета.Ru

Загрузка комментариев
© 1998-2012 «Российская газета» Издания / Подписка / Реклама / Пресс-центр / Партнеры / Вакансии / Контакты

Полное или частичное использование материалов возможно только с разрешения редакции.
В открытом доступе на сайте публикуются не все материалы «РГ». В разных по времени подписания и региону распространения выпусках газеты текст статьи может различаться.
Для получения полных текстов газетных публикаций воспользуйтесь платной подпиской.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Создание и поддержка сайта:
Веб-Мастерская
Канал доступа в Интернет и хостинг:
ЗАО «Синтерра»
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru