24.08.2009 04:00
    Поделиться

    Постановление о методике учета эфирного времени, затраченного на освещение деятельности партий

    Постановление Центризбиркома о методике учета объема эфирного времени, затраченного в течение одного календарного месяца на освещение деятельности каждой парламентской партии
    Дата подписания: 05.08.2009Опубликован: 24.08.2009

    В соответствии с пунктом 9 статьи 21 Федерального закона "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации" и частью 3 статьи 5 Федерального закона "О гарантиях равенства парламентских партий при освещении их деятельности государственными общедоступными телеканалами и радиоканалами" Центральная избирательная комиссия Российской Федерации постановляет:

    1. Утвердить Методику учета объема эфирного времени, затраченного в течение одного календарного месяца на освещение деятельности каждой парламентской партии в общероссийских телепрограммах (телепередачах), радиопрограммах (радиопередачах) и региональных телепрограммах (телепередачах), радиопрограммах (радиопередачах) (прилагается).

    2. Опубликовать настоящее постановление в журнале "Вестник Центральной избирательной комиссии Российской Федерации" и направить для опубликования в "Российскую газету", "Парламентскую газету".

    Председатель Центральной избирательной комиссии Российской Федерации В.Чуров

    Секретарь Центральной избирательной комиссии Российской Федерации Н.Конкин

    Согласовано Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций С.Ситников

    Методика учета объема эфирного времени, затраченного в течение одного календарного месяца на освещение деятельности каждой парламентской партии в общероссийских телепрограммах (телепередачах), радиопрограммах (радиопередачах) и региональных телепрограммах (телепередачах), радиопрограммах (радиопередачах)

    Поделиться