Глава Ингушетии пройдет в Москве пятидневный курс реабилитации Форум

Президент Ингушетии Юнус-Бек Евкуров вернется в понедельник в Москву, где пройдет пятидневный курс реабилитации, сообщил РИА Новости пресс-секретарь президента Калой Ахильгов.

Евкуров во время покушения 22 июня получил тяжелые ранения и находился на лечении в столице. После выписки из московской больницы он проходил курс реабилитации в подмосковном санатории. В связи с ситуацией в республике, где, в частности, в понедельник в результате теракта в ОВД в Назрани погибли более 20 человек, пострадали более 260, Евкуров решил прервать курс реабилитации и в субботу вернулся в Ингушетию.

"Президент Евкуров полетит в Москву, где ему предстоит в течение пяти дней пройти курс реабилитации - на этом настояли врачи, так как президент еще окончательно не поправился", - сказал собеседник.

По словам пресс-секретаря, Евкуров вернется в Ингушетию вновь уже в субботу, в дальнейшем лечении никакой необходимости нет.


 

СЮЖЕТ: Покушение на президента Ингушетии

Последнее в сюжете 

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

РИА Новости

Газета.Ru

Загрузка комментариев
© 1998-2012 «Российская газета» Издания / Подписка / Реклама / Пресс-центр / Партнеры / Вакансии / Контакты

Полное или частичное использование материалов возможно только с разрешения редакции.
В открытом доступе на сайте публикуются не все материалы «РГ». В разных по времени подписания и региону распространения выпусках газеты текст статьи может различаться.
Для получения полных текстов газетных публикаций воспользуйтесь платной подпиской.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Создание и поддержка сайта:
Веб-Мастерская
Канал доступа в Интернет и хостинг:
ЗАО «Синтерра»
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru