Мэр Киева поделился историей своего успеха Форум

Мэр Киева Леонид Черновецкий выпускает свою третью книгу. Уже ее название - "История успеха" говорит о том, что произведение градоначальника носит автобиографический характер.

На этот раз Черновецкий рассказал об отношениях в семье, поделился воспоминаниями о своей деятельности в качестве политика и бизнесмена. Это уже третья книга киевского мэра. Причем, как утверждает его пресс-служба, написанная им самостоятельно.

Первая - "Исповедь мэра" поступила в продажу в прошлом году. Вторая, с интригующим заголовком "Как стать миллионером?" вышла в марте. Из 130 страниц большая часть посвящена  "законотворческой деятельности Черновецкого в сфере предпринимательства". Правда, из книги осталось неясным, сумел ли сам мэр или члены его семьи на основе принятых в Киеве законодательных документов достичь успеха в бизнесе.

СЮЖЕТ: Персона: мэр Киева Леонид Черновецкий

Последнее в сюжете 

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

РИА Новости

Газета.Ru

Загрузка комментариев
© 1998-2012 «Российская газета» Издания / Подписка / Реклама / Пресс-центр / Партнеры / Вакансии / Контакты

Полное или частичное использование материалов возможно только с разрешения редакции.
В открытом доступе на сайте публикуются не все материалы «РГ». В разных по времени подписания и региону распространения выпусках газеты текст статьи может различаться.
Для получения полных текстов газетных публикаций воспользуйтесь платной подпиской.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Создание и поддержка сайта:
Веб-Мастерская
Канал доступа в Интернет и хостинг:
ЗАО «Синтерра»
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru