о чем говорят

Волейбол с "Бородой" Форум

В сборную вновь призвали самого опытного игрока

В волейбольную сборную России вновь призвали самого опытного игрока

Главный тренер мужской сборной России Даниэле Баньоли определился с предварительным составом участников на чемпионат Европы-2009, который состоится с 3 по 13 сентября в Турции.

В список попали 22 игрока. Но наибольшее оживление среди представителей СМИ и болельщиков вызвала одна фамилия - Хамутцких. Среди любителей и знатоков волейбола этот человек хорошо известен под прозвищем Борода.

Вадиму Хамутцких в конце ноября исполнится 40 лет. После Пекина-2008 связующего белгородского "Локомотива-Белогорье" защищать национальные интересы больше не приглашали.

Войдет ли Вадим Хамутцких в окончательную заявку (14 игроков, включая двух либеро), наверняка сказать нельзя. Но готовиться к Европе вместе со сборной он начнет уже 7-9 августа в Финляндии.

Тематика: Спорт / Волейбол

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Р-Спорт

Газета.Ru

Загрузка комментариев
© 1998-2012 «Российская газета» Издания / Подписка / Реклама / Пресс-центр / Партнеры / Вакансии / Контакты

Полное или частичное использование материалов возможно только с разрешения редакции.
В открытом доступе на сайте публикуются не все материалы «РГ». В разных по времени подписания и региону распространения выпусках газеты текст статьи может различаться.
Для получения полных текстов газетных публикаций воспользуйтесь платной подпиской.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Создание и поддержка сайта:
Веб-Мастерская
Канал доступа в Интернет и хостинг:
ЗАО «Синтерра»
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru