РГ выходит на дороги
Сервисы Реклама Подписка Редакция Пресс-центр Партнеры Для подписчиков Вакансии Карта сайта
Государство Армия Экономика В мире Происшествия Общество Культура Спорт Все рубрики
   
 
  
Главное Свежий номер Документы Новости В регионах Фото Спецпроекты Подшивка Комментарии читателей

Пресс-центр "РГ" сообщает

"Российская газета" - www.rg.ru
06.08.2009, 13:20

Пятого августа в одном из самых престижных российских книжных магазинов "Библиоглобус", расположенном в центре столицы, прошла встреча с читателями журналиста-международника "Российской газеты" Максима Макарычева.

В течение часа  корреспондент "РГ" отвечал на вопросы о своей работе над двумя книгами: самой масштабной биографией Фиделя Кастро на русском языке, вышедшей в знаменитой серии "ЖЗЛ" в издательстве "Молодая гвардия", а также новинке - лирическом сборнике "Племя одиночества", вышедшем в издательстве "Российская газета".

После мероприятия состоялась автограф-сессия. Две указанные книги специального корреспондента "РГ" Максим Макарычева можно приобрести в ведущих книжных магазинах столицы, а также на крупнейшем интернет-портале www.ozon.ru.

Если заметили в тексте опечатку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Загрузка комментариев
© 1998-2012 "Российская газета"
Обратная связь
Создание и поддержка сайта - Web-Мастерская
Дизайн сайта - студия Разумный Подход
Канал доступа в Интернет и хостинг предоставлены ЗАО "Синтерра"

Полное или частичное использование материалов возможно только с разрешения редакции.
В открытом доступе на сайте публикуются не все материалы "РГ". В разных по времени подписания и региону распространения выпусках газеты текст статьи может различаться. Для получения полных текстов газетных публикаций воспользуйтесь платной подпиской.
Редакция не несет ответственности за информацию или мнения, высказанные читателями на страницах сайта.
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

Сделать стартовой страницей