22.07.2009 12:36
    Поделиться

    Бритни Спирс выступила в Москве

    Американская поп-певица Бритни Спирс выступила вчера в столичном СК "Олимпийский", сообщает РИА Новости.

    Шоу Circus в "Олимпийском" стало частью турне в поддержку одноименного альбома, вышедшего минувшей весной продолжалось чуть более полутора часов. За это время Бритни сменила более десятка откровенных нарядов, успев побывать в образе госпожи на оргии, индийской принцессы, ассистентки самого известного в мировой истории фокусника Гарри Гудини, стриптизерши.

    В одной из песен она появилась в образе Майкла Джексона, прошла по сцене "лунной походкой" и послала воздушный поцелуй в небо как привет недавно умершему королю поп-музыки.

    Сцена в "Олимпийском" была оборудована в виде открытой со всех сторон цирковой арены (места музыкантам не нашлось), поэтому весь концерт Бритни пела под инструментальную фонограмму. Отсутствие живых инструментов компенсировалось шоу - на сцене выступали настоящие цирковые артисты: акробаты, фокусники, клоуны и даже карлики.

    Первая часть шоу, в котором она пела в основном песни с нового альбома, была стилизована под фрик-шоу, причем наряды и антураж были выдержаны в эстетике "садо-мазо". Через 40 минут после начала шоу прервалось достаточно фривольным клипом с участием певицы на старую песню Sweet Dreams группы Eurythmics в рок-обработке Мэрилина Мэнсона.

    Зал "Олимпийского" на концерте Бритни Спирс был практически полон.

    Поделиться