Банкиры решили взыскать проценты с "грабителя века" Форум

Западно-Уральский банк СБ РФ решил взыскать с Александра Шурмана, похитившего в конце июня 250 миллионов рублей, проценты за пользование деньгами.

Банкиры подали гражданский иск к своему бывшему работнику. Финансисты хотят взыскать с Шурмана около четырехсот тысяч рублей за пользование банковскими деньгами в течение пяти дней.

Гражданский иск приобщен следователями к уголовному делу, и будет направлен в суд вместе с материалами расследования. Если судья примет решение об удовлетворении банковского иска, то Шурман будет вынужден искать способ, чтобы погасить этот долг.
 

СЮЖЕТ: Дело инкассатора Александра Шурмана

Последнее в сюжете 

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

РИА Новости

Газета.Ru

Загрузка комментариев
© 1998-2012 «Российская газета» Издания / Подписка / Реклама / Пресс-центр / Партнеры / Вакансии / Контакты

Полное или частичное использование материалов возможно только с разрешения редакции.
В открытом доступе на сайте публикуются не все материалы «РГ». В разных по времени подписания и региону распространения выпусках газеты текст статьи может различаться.
Для получения полных текстов газетных публикаций воспользуйтесь платной подпиской.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Создание и поддержка сайта:
Веб-Мастерская
Канал доступа в Интернет и хостинг:
ЗАО «Синтерра»
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru