РГ выходит на дороги
Сервисы Реклама Подписка Редакция Пресс-центр Партнеры Для подписчиков Вакансии Карта сайта
Государство Армия Экономика В мире Происшествия Общество Культура Спорт Все рубрики
   
 
  
Главное Свежий номер Документы Новости В регионах Фото Спецпроекты Подшивка Комментарии читателей
новости дня

На Филиппинах взорвана бомба рядом с хозяйственным магазином: погибли 6 человек

"Российская газета" - www.rg.ru
07.07.2009, 08:36

Во вторник на юге Филиппин прогремел взрыв в городе Холо: 6 человек погибли, 40 получили ранения.

По данным полиции, мощное взрывное устройство сработало рядом с хозяйственным магазином утром во вторник.

"Многие из раненых находятся в критическом состоянии, поэтому вероятно, что число погибших увеличится", - сказал подполковник Эдгард Аревало.

Полиция также сообщила, что еще одно взрывное устройство было обнаружено и обезврежено в одном из католических соборов Холо.

Два дня назад жертвами взрыва в католическом храме в городе Котабато на юге Филиппин стали пять человек, 50 получили ранения.

РИА Новости

Если заметили в тексте опечатку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Загрузка комментариев
© 1998-2012 "Российская газета"
Обратная связь
Создание и поддержка сайта - Web-Мастерская
Дизайн сайта - студия Разумный Подход
Канал доступа в Интернет и хостинг предоставлены ЗАО "Синтерра"

Полное или частичное использование материалов возможно только с разрешения редакции.
В открытом доступе на сайте публикуются не все материалы "РГ". В разных по времени подписания и региону распространения выпусках газеты текст статьи может различаться. Для получения полных текстов газетных публикаций воспользуйтесь платной подпиской.
Редакция не несет ответственности за информацию или мнения, высказанные читателями на страницах сайта.
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

Сделать стартовой страницей