РГ выходит на дороги
Сервисы Реклама Подписка Редакция Пресс-центр Партнеры Для подписчиков Вакансии Карта сайта
Государство Армия Экономика В мире Происшествия Общество Культура Спорт Все рубрики
   
 
  
Главное Свежий номер Документы Новости В регионах Фото Спецпроекты Подшивка Комментарии читателей
новости дня

ММКФ: Французский "Пророк" и мысль семейная в Корее и Италии

"Российская газета" - www.rg.ru
27.06.2009, 19:00

Московский кинофестиваль близится к завершению. Уже вручены награды Медиафорума, а два жюри смотрит крайние картины основного конкурса и программы "Перспективы". В основном состязании сегодня будут представлены семейные драмы "Как велит Бог" итальянца Габриэле Сальватореса, "Сегодня и всегда" Цой Ви-Ана и "Пять дней без Норы" мексиканки Марьяны Ченильо. В конкурсе "Перспективы" - австрийская психологическая драма "Кома" Людвига Вюста. Кроме того, сегодня на вечернем показе можно будет увидеть польскую ленту "Малая Москва", почти весь состав которой состоит из известных русских актеров - в ней заняты Светлана Ходченкова, Артема Ткаченко, Дмитрия Ульянова. 

В рамках программы "Гала-показы" - главный фаворит Каннского фестиваля "Пророк" Жана Одияра (автор ленты "Читай по Губа"), история подростка, попавшего в одну из самых жутких французских тюрем.

Если заметили в тексте опечатку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Загрузка комментариев
© 1998-2012 "Российская газета"
Обратная связь
Создание и поддержка сайта - Web-Мастерская
Дизайн сайта - студия Разумный Подход
Канал доступа в Интернет и хостинг предоставлены ЗАО "Синтерра"

Полное или частичное использование материалов возможно только с разрешения редакции.
В открытом доступе на сайте публикуются не все материалы "РГ". В разных по времени подписания и региону распространения выпусках газеты текст статьи может различаться. Для получения полных текстов газетных публикаций воспользуйтесь платной подпиской.
Редакция не несет ответственности за информацию или мнения, высказанные читателями на страницах сайта.
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

Сделать стартовой страницей