РГ выходит на дороги
Сервисы Реклама Подписка Редакция Пресс-центр Партнеры Для подписчиков Вакансии Карта сайта
Государство Армия Экономика В мире Происшествия Общество Культура Спорт Все рубрики
   
 
  
Главное Свежий номер Документы Новости В регионах Фото Спецпроекты Подшивка Комментарии читателей
новости дня

Эксперты обнаружили очередную жертву катастрофы аэробуса А-330

"Российская газета" - www.rg.ru
26.06.2009, 08:50
На месте падения аэробуса А-330 в Атлантическом океане к настоящему времени обнаружены тела 51 человека. Об этом говорится в сообщении, распространенном Секретариатом по социальной защите северо-восточного бразильского штата Пернамбку, на территории которого проводится опознание жертв авиакатастрофы. Как следует из коммюнике, эксперты установили, что обнаруженные на минувшей неделе в водах Атлантики биологические фрагменты принадлежат человеку.

Параллельно ведется работа по идентификации найденных тел. На данный момент эксперты-криминалисты установили личности 14 человек. Десять из опознанных – бразильцы, четверо - иностранцы. В среду и четверг в Бразилии начали предавать земле тела первых погибших.

Поисковая операция, ведущаяся в 1,3 тысячи километров от побережья Бразилии, продолжается. В ней принимают участие более тысячи военнослужащих из личного состава флота и ВВС Бразилии, бразильские и французские корабли и самолеты.

В аэробусе А-330 авиакомпании Air France, выполнявшем рейс по маршруту Рио-де-Жанейро-Париж, находились 216 пассажиров из 32 стран и 12 членов экипажа. Он потерпел катастрофу в ночь на 1 июня. 

ИТАР-ТАСС


 

Если заметили в тексте опечатку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Загрузка комментариев
© 1998-2012 "Российская газета"
Обратная связь
Создание и поддержка сайта - Web-Мастерская
Дизайн сайта - студия Разумный Подход
Канал доступа в Интернет и хостинг предоставлены ЗАО "Синтерра"

Полное или частичное использование материалов возможно только с разрешения редакции.
В открытом доступе на сайте публикуются не все материалы "РГ". В разных по времени подписания и региону распространения выпусках газеты текст статьи может различаться. Для получения полных текстов газетных публикаций воспользуйтесь платной подпиской.
Редакция не несет ответственности за информацию или мнения, высказанные читателями на страницах сайта.
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

Сделать стартовой страницей