22.06.2009 15:00
    Поделиться

    Бритни Спирс выбрала "Ранеток" в партнеры

    Специальным гостем на концерте поп-звезды Бритни Спирс в московском СК "Олимпийский" 21 июля станет российская девичья рок-группа "Ранетки", сообщает РИА Новости со ссылкой на организаторов московского концерта американской поп-звезды.

    "Бритни Спирс и ее менеджеру были посланы промо-материалы популярных групп, которые могли бы разогревать публику на концерте в Москве, и они сами выбрали "Ранеток", - сказала представительница организаторов.

    Спирс впервые посетит Россию в рамках мирового турне в поддержку нового альбома Circus. Также певица выступит на сцене СКК "Петербургский" в Санкт-Петербурге 19 июля.

    По словам организаторов, оправдывая название альбома и тура, Спирс решила воссоздать на концерте атмосферу циркового представления: сцена будет круглой, и зрители расположатся со всех сторон вокруг нее. Кроме того, в концерте примут участие цирковые артисты.

    21 июля "Олимпийский" готовится принять Спирс и 50 грузовиков светового и технического оборудования, следующих за ней по всем пунктам остановки во время ее мирового турне.

    Организаторы утверждают, что впервые за долгие годы спорткомплекс собирается принять более 25 тысяч зрителей.

    Спирс занимает восьмое место среди самых продаваемых исполнительниц США в истории по данным Американской ассоциации звукозаписи.

    Поделиться