Приказ Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации (Минздравсоцразвития России) от 15 апреля 2009 г. N 190н "О внесении изменений в приказ Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 22 февраля 2008 г. N 91н "О порядке осуществления контроля за качеством донорской крови и ее компонентов""Форум

Работа с документами:
Сохранить в формате MS WordСохранить в формате MS Word
Версия для печатиВерсия для печати
Twitter ВКонтакте Facebook Google+ СсылкаВ блог

Дополнительно:
Дата официальной публикации:20 мая 2009 г.
Опубликовано: 20 мая 2009 г. в "РГ" - Федеральный выпуск №4913
Вступает в силу:31 мая 2009 г.

Зарегистрирован в Минюсте РФ 12 мая 2009 г.
Регистрационный N 13913

В соответствии с постановлениями Правительства Российской Федерации от 2 июня 2008 г. N 423 "О некоторых вопросах деятельности Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации и Федерального медико-биологического агентства" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2008, N 23, ст. 2713; 2009 N 2, ст. 265) и от 11 апреля 2005 г. N 206 "О Федеральном медико-биологическом агентстве" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2005, N 16, ст. 1456; 2006, N 49, ст. 5222; N 44, ст. 4593; 2008, N 23, ст. 2713; N 46, ст. 5337; 2009, N 6, ст. 738; N 12, ст. 1427)" и в целях обеспечения контроля за качеством донорской крови и ее компонентов приказываю:

Внести изменения в приказ Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 22 февраля 2008 г. N 91н "О порядке осуществления контроля за качеством донорской крови и ее компонентов" (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 17 марта 2008 г. N 11352) согласно приложению.

Министр Т. Голикова

Приложение

Изменения, которые вносятся в приказ Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 22 февраля 2008 г. N 91н "О порядке осуществления контроля за качеством донорской крови и ее компонентов"

1. В приказе:

а) в пункте 2 слова "Федеральной службе по надзору в сфере здравоохранения и социального развития" заменить словами "Федеральному медико-биологическому агентству";

б) в пункте 3 слова "заместителя Министра здравоохранения и социального развития Российской Федерации В.И. Стародубова" заменить словами "заместителя Министра здравоохранения и социального развития Российской Федерации В. И. Скворцову".

2. В пункте 2 приложения к приказу слова "Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения и социального развития" заменить словами "Федеральным медико-биологическим агентством".

Документ является продолжением к 

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

РИА Новости

Газета.Ru

Загрузка комментариев
© 1998-2012 «Российская газета» Издания / Подписка / Реклама / Пресс-центр / Партнеры / Вакансии / Контакты

Полное или частичное использование материалов возможно только с разрешения редакции.
В открытом доступе на сайте публикуются не все материалы «РГ». В разных по времени подписания и региону распространения выпусках газеты текст статьи может различаться.
Для получения полных текстов газетных публикаций воспользуйтесь платной подпиской.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Создание и поддержка сайта:
Веб-Мастерская
Канал доступа в Интернет и хостинг:
ЗАО «Синтерра»
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru