В районе ЧП на газопроводе в Москве образовалась воронка глубиной более трех метров Форум

На месте взрыва на газопроводе, произошедшем в ночь на воскресенье на западе Москвы, образовалась воронка размером примерно 10 на 10 метров и глубиной более трех метров, сообщил представитель УВД Западного округа столицы.

"Землю взрывом разбросало метров на 100-150 от места происшествия", - сказал собеседник агентства.

Взрыв произошел на Озерной улице рядом с проезжей частью, примерно в 500 метрах от поста ГАИ, расположенного у поворота на МКАД. За взрывом последовал пожар, высота пламени достигала, по разным оценкам, от двухсот до трехсот метров. Сейчас, как передает корреспондент РИА Новости, высота пламени составляет шесть-семь метров.

Район ЧП оцеплен сотрудниками милиции и военнослужащими Внутренних войск МВД РФ, общая численность которых превышает 200 человек.

В районе места происшествия до сих пор остаются перекрытыми Озерная и Никулинская улицы, а также Мичуринский проспект.
 

СЮЖЕТ: Взрыв на газопроводе в Москве

Последнее в сюжете 

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

РИА Новости

Газета.Ru

Загрузка комментариев
© 1998-2012 «Российская газета» Издания / Подписка / Реклама / Пресс-центр / Партнеры / Вакансии / Контакты

Полное или частичное использование материалов возможно только с разрешения редакции.
В открытом доступе на сайте публикуются не все материалы «РГ». В разных по времени подписания и региону распространения выпусках газеты текст статьи может различаться.
Для получения полных текстов газетных публикаций воспользуйтесь платной подпиской.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Создание и поддержка сайта:
Веб-Мастерская
Канал доступа в Интернет и хостинг:
ЗАО «Синтерра»
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru