30.04.2009 01:00
    Поделиться

    Гороскоп на неделю: Судьба подарит Вам шанс

    Последний день апреля и начало мая будут окрашены напряженными взаимоотношениями Венеры с Плутоном. В такие весьма неприятные периоды судьба может запросто дать шанс. Однако замерший на мгновение перед крутым разворотом в ретро-фазу Меркурий призывает не торопиться, не наделать ошибок под влиянием импульса.

    Овен

    Окружающие будут постоянно провоцировать вас на резкие высказывания. Если не сумеете быстро взять себя в руки, то проиграете.

    Телец

    Чем меньше вы будете думать об упущенных возможностях, тем больше сбережете нервных клеток. В среду - романтическое свидание.

    Близнецы

    Вы заняты решением довольно сложных проблем. Не исключено, что вам покажется, что вы бегаете по кругу. Не теряйте надежды.

    Рак

    Поменьше говорите, побольше слушайте. Высока вероятность, что вы будете идти исключительно на поводу у собственных чувств.

    Лев

    В тугой узел могут переплестись проблемы, связанные с детьми, материальными вопросами. Пытаясь их решить, не перегните палку.

    Дева

    Под влиянием интриг со стороны скрытых недоброжелателей появится желание все перевернуть в своей жизни. А зря!

    Весы

    Ваши убеждения могут стать кому-то поперек горла. На этой почве возможна напряженность, не исключены и конфликты с партнерами.

    Скорпион

    Партнеры потребуют от вас принятия быстрых решений. Если вы полностью доверяете тому, с кем намерены сотрудничать, стоит рисковать.

    Стрелец

    Вам повезет на новые знакомства, которые со временем могут перерасти как в дружеские, так и в любовные. Планируйте отпуск.

    Козерог

    Воспользуйтесь сложившейся ситуацией, чтобы отстоять свои права перед теми, кто обычно подавляет вас своим авторитетом.

    Водолей

    Беритесь за решение проблем по мере их поступления. Вы склонны недооценивать свои возможности и драматизировать ситуацию.

    Рыбы

    Вам повезет во многом. Постарайтесь не сидеть без дела, чтобы не упустить благоприятный момент. Звезды на вашей стороне!

    Поделиться