С 1 июня 2009 года две станции столичного метрополитена - "Битцевский парк" и "Деловой центр" сменят названия на "Новоясеневскую" и "Выставочную" соответственно.
Как сообщает пресс-служба московской подземки, "станция "Битцевский парк" Калужско-Рижской линии, расположенная на Новоясеневском проспекте, будет переименована в "Новоясеневскую", а станция "Деловой центр" Филевской линии, вестибюль которой выходит к Выстовочному комплексу и одноименному проезду, изменит свое название на "Выставочную".
Необходимость переименования возникла в связи с тем, что названия "Битцевский парк" и "Деловой центр" будут присвоены новым станциям метро, которые в настоящее время не введены в строй. Работы по обновлению звуковой информации в вагонах метро, а также замене станционных указателей и схем подвижного состава будут также завершены к 1 июня этого года.