В Новокузнецке сотрудница банка погибла на рабочем месте от руки возлюбленного Форум

В Новокузнецке в центральном отделении Сбербанка по улице Тольятти, 27 произошло убийство женщины - сотрудницы банка - и самоубийство мужчины.

Со своим сожителем, гражданином Таджикистана 40-летним Бахретдином Назаровым, начальник отдела Сбербанка Лидия Лымарь познакомилась три года назад. Длительное время жили вместе, но три недели назад поссорились и разошлись. Сегодня, около половины девятого, Бахретдин пришел и вызвал Лидию для разговора. Во время ссоры он достал нож и нанес женщине семь ударов, а после смертельно ранил в живот себя.

Тяжелораненую машина "скорой помощи" доставила в больницу, где женщина через полчаса скончалась. Следственным отделом проводятся оперативно-следственные мероприятия.

СЮЖЕТ: Криминальная хроника

Последнее в сюжете 

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

РИА Новости

Газета.Ru

Загрузка комментариев
© 1998-2012 «Российская газета» Издания / Подписка / Реклама / Пресс-центр / Партнеры / Вакансии / Контакты

Полное или частичное использование материалов возможно только с разрешения редакции.
В открытом доступе на сайте публикуются не все материалы «РГ». В разных по времени подписания и региону распространения выпусках газеты текст статьи может различаться.
Для получения полных текстов газетных публикаций воспользуйтесь платной подпиской.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Создание и поддержка сайта:
Веб-Мастерская
Канал доступа в Интернет и хостинг:
ЗАО «Синтерра»
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru