16.04.2009 01:30
    Поделиться

    Гороскоп на неделю с 16 по 22 апреля: Союз Венеры и Марса привнесет в нашу жизнь долгожданную романтику

    Когда доминирует Юпитер, картина неба всегда привлекательна. На работе - успех, в личной жизни - гармония в три ряда. Однако не забывайте про интуицию. Именно она подскажет, когда и где надо подстелить соломки. Апрельский роман Венеры и Марса в среду привнесет в нашу жизнь такую долгожданную романтику.

    Овен

    Если не хотите остаться у разбитого корыта, экономьте. Не разбазаривайте свои сбережения, лучше обходите магазины стороной.

    Телец

    Назначенные на сегодня встречи не разочаруют. Появится возможность без лишней суеты укрепить свое материальное положение.

    Близнецы

    Интуиция подскажет, как освежить отношения с партнерами. Не исключено, что вас осенит остроумная идея, и вы обойдете жесткие правила без вреда.

    Рак

    Вас ждет ошеломляющий успех у противоположного пола. Но домашние дела все-таки станут для вас самыми главными.

    Лев

    Представится возможность насладиться общением с любимым человеком. Вы готовы полностью отдаться страстям острым ощущениям.

    Дева

    Вам предстоят дни, полные хлопот. Однако это будут приятные заботы, которые не раздражают, а скорее развлекают. Наслаждайтесь ситуацией.

    Весы

    Пустяковые неудачи и связанные с ними переживания стали занимать ваши думы. Прочь хандра и апатия! Побольше оптимизма!

    Скорпион

    Вы в отличной интеллектуальной форме. Ни одна проблема не останется нерешенной. Во всяком случае звезды в этом уверены.

    Стрелец

    Чем больше вы потакаете собственным слабостям и занимаетесь самообманом, тем сложнее будет выпутаться из сложной ситуации.

    Козерог

    Устройте праздник, пригласите гостей. Положительные эмоции окажутся спасательным кругом, который не даст впасть в депрессию.

    Водолей

    Вы одержимы проблемами, которые уже в ближайшее время перестанут вас волновать. Правильно говорили древние: "Все проходит".

    Рыбы

    Действуйте по принципу: "Глаза боятся, а руки делают" и не рассчитывайте на то, что проблемы когда-нибудь решатся сами собой.

    Поделиться