Генерал-лейтенант Михаил Шепилов назначен исполняющим обязанности начальника Главного управления МВД РФ по ЮФО
До этого назначения генерал-майор внутренней службы Михаил Шепилов занимал должность заместителя начальника, а также являлся руководителем временной оперативной группировки органов и подразделений МВД России на территории Северо-Кавказского региона со штабом в Ханкале. Теперь он будет работать в Ростове-на-Дону. Как сообщили в ГУ МВД РФ по ЮФО, ожидается, что в ближайшее время будет подписан Указ президента страны, благодаря которому Шепилов лишится приставки и.о. и станет полноправным начальником.
Напомним, что вакансия в ГУ образовалась после того, как в начале февраля этого года президент РФ Дмитрий Медведев освободил генерал-полковника внутренней службы Михаила Панькова от должности начальника Главного управления МВД РФ по ЮФО в связи с переходом на другую работу.
Ссылки по теме
Читают
- Дочь Жукова: Все увиденное в сериале "Жуков" вызывает у меня неприятие
- Во Владивостоке почтили память героев "Варяга" и "Корейца"
- Атака на RuTracker стала самой популярной темой в Рунете
- В Ульяновске презентовали военный транспортник Ил-476
- Приказ Министра обороны Российской Федерации от 13 октября 2011 г. № 1850 г. Москва "О реализации постановления Правительства Российской Федерации от 29 июня 2011 г. № 512"











Олимпиада:

Обсуждают