Муху Алиев подписал указ "Об утверждении членов Общественной палаты Республики Дагестан" Форум

В состав членов Общественной палаты, утвержденных главой республики, вошли 22 человека. Среди них - деятели культуры, преподаватели вузов, журналисты, руководители предприятий.

Всего в состав Общественной палаты Дагестана войдут 44 члена. Отметим, что процесс формирования Общественной палаты республики проходит в два этапа. Теперь, в соответствии с законом "Об Общественной палате Республики Дагестан", избранным членам этого органа предстоит дополнительно выбрать еще 22 человека.

В предыдущий состав Общественной палаты на 22 места претендовали 97 человек.

Отбор кандидатов в члены палаты проходил в открытом режиме, с участием средств массовой информации.

Председателем Общественной палаты Дагестана в настоящее время является заведующий кафедрой теории государства и права юридического факультета Дагестанского государственного университета Абумуслим Муртазалиев.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

РИА Новости

Газета.Ru

Загрузка комментариев
© 1998-2012 «Российская газета» Издания / Подписка / Реклама / Пресс-центр / Партнеры / Вакансии / Контакты

Полное или частичное использование материалов возможно только с разрешения редакции.
В открытом доступе на сайте публикуются не все материалы «РГ». В разных по времени подписания и региону распространения выпусках газеты текст статьи может различаться.
Для получения полных текстов газетных публикаций воспользуйтесь платной подпиской.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Создание и поддержка сайта:
Веб-Мастерская
Канал доступа в Интернет и хостинг:
ЗАО «Синтерра»
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru