Приказ Федеральной службы по интеллектуальной собственности, патентам и товарным знакам от 26 августа 2008 г. N 97 г. Москва "Об утверждении Перечня примерных показателей стимулирования основного персонала федеральных бюджетных учреждений, подведомственных Федеральной службе по интеллектуальной собственности, патентам и товарным знакам, за качество и количество труда"Форум

Работа с документами:
Сохранить в формате MS WordСохранить в формате MS Word
Версия для печатиВерсия для печати
Twitter ВКонтакте Facebook Google+ СсылкаВ блог

Дополнительно:
Приложенные файлы #
Дата официальной публикации:4 февраля 2009 г.
Опубликовано: 4 февраля 2009 г. в "РГ" - Федеральный выпуск №4841
Вступает в силу:15 февраля 2009 г.

Зарегистрирован в Минюсте РФ 22 января 2009 г.

Регистрационный N 13164

В целях реализации постановления Правительства Российской Федерации от 5 августа 2008 г. N 583 "О введении новых систем оплаты труда работников федеральных бюджетных учреждений и федеральных государственных органов, а также гражданского персонала воинских частей, учреждений и подразделений федеральных органов исполнительной власти, в которых законом предусмотрена военная и приравненная к ней служба, оплата труда которых в настоящее время осуществляется на основе Единой тарифной сетки по оплате труда работников федеральных государственных учреждений" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2008, N 33, ст. 3852), осуществления расчета средней заработной платы работников основного персонала подведомственных Федеральной службе по интеллектуальной собственности, патентам и товарным знакам федеральных бюджетных учреждений для определения размеров должностных окладов руководителям федеральных бюджетных учреждений приказываю:

1. Утвердить прилагаемый Перечень примерных показателей стимулирования основного персонала федеральных бюджетных учреждений, подведомственных Федеральной службе по интеллектуальной собственности, патентам и товарным знакам, за качество и количество труда (далее - Перечень).

2. Руководителям подведомственных Федеральной службе по интеллектуальной собственности, патентам и товарным знакам федеральных бюджетных учреждений (Барбашин А.В., Бульба С.Л., Близнец И.А.) при подготовке примерных положений об оплате труда работников руководствоваться утвержденным Перечнем.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

И.о. Руководителя А. Корчагин

Вложенные файлы

ПриложениеПриложение (gif, GIF, 80 Кб)

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

РИА Новости

Газета.Ru

Загрузка комментариев
© 1998-2012 «Российская газета» Издания / Подписка / Реклама / Пресс-центр / Партнеры / Вакансии / Контакты

Полное или частичное использование материалов возможно только с разрешения редакции.
В открытом доступе на сайте публикуются не все материалы «РГ». В разных по времени подписания и региону распространения выпусках газеты текст статьи может различаться.
Для получения полных текстов газетных публикаций воспользуйтесь платной подпиской.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Создание и поддержка сайта:
Веб-Мастерская
Канал доступа в Интернет и хостинг:
ЗАО «Синтерра»
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru