02.02.2009 12:05
    Поделиться

    Молодежь Петрозаводска больше узнает о жизни города со страниц нового портала

    В Петрозаводске открылся молодежный городской портал. Этим событием начался 2009 год, названный Годом молодежи. В режиме реального времени информационный портал был размещен в сети Интернет. Сделать это попросили молодых людей, которые собрались в большом зале администрации города. Они опутались своеобразной паутиной, чтоб помочь запустить молодежный портал.

    Как сказали создатели портала "Молодежь Петрозаводска", главная его задача - предоставить молодым людям полную информацию о жизни в городе. На интернетовских страницах можно будет найти ответы на широкий круг вопросов, получить доступ к услугам городских молодежных центров. В частности, на портале размещен раздел "Электронная биржа труда", который позволит пользователям находить работу через городской Центр содействия занятости молодежи, не выходя из дома.

    А еще молодые люди смогут участвовать в дискуссиях и голосованиях. На обсуждение будут вынесены вопросы, которые рассматриваются на сессиях городского молодежного парламента, а также проекты молодежных организаций, претендующие на получение финансирования от городского Управления по делам молодежи.

    Поделиться