Пола Маккартни "женят" на американской мультимиллионерше Форум

Британские СМИ "женят" Пола Маккартни на американской мультимиллионерше из еврейской семьи. Если прогнозы изданий сбудутся, то брак знаменитого экс-битла с Нэнси Шевелл станет для него третьим по счету. О дате предполагаемого бракосочетания Маккартни и Шевелл не сообщается.

Издания The Daily Mail и Sunday Mirror опубликовали информацию о том, что 66-летний Пол Маккартни намерен вступить в брак со своей нынешней подругой 48-летней Нэнси Шевелл. По данным приближенного к музыканту источника газет, пара приняла это решение после того, как 9 декабря завершился бракоразводный процесс Шевелл с адвокатом Брюсом Блейкманом.

Издания подчеркивают, что пара уже заручилась поддержкой детей Маккартни: Шевелл дружит с дочерью музыканта дизайнером модной одежды Стэллой и проводит с ней и ее детьми много времени. У самой Шевелл от брака с Блейкманом есть 17-летний сын.

РИА Новости

СЮЖЕТ: Персона: Пол Маккартни

Последнее в сюжете 

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

РИА Новости

Газета.Ru

Загрузка комментариев
© 1998-2012 «Российская газета» Издания / Подписка / Реклама / Пресс-центр / Партнеры / Вакансии / Контакты

Полное или частичное использование материалов возможно только с разрешения редакции.
В открытом доступе на сайте публикуются не все материалы «РГ». В разных по времени подписания и региону распространения выпусках газеты текст статьи может различаться.
Для получения полных текстов газетных публикаций воспользуйтесь платной подпиской.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Создание и поддержка сайта:
Веб-Мастерская
Канал доступа в Интернет и хостинг:
ЗАО «Синтерра»
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru