14.01.2009 00:00
    Поделиться

    Постановление о пожарной безопасности

    Постановление о пожарной безопасности
    Дата подписания: 24.12.2008Опубликован: 14.01.2009
    Вступает в силу: 01.01.2009

    В соответствии со статьей 24 Федерального закона "О пожарной безопасности" Правительство Российской Федерации постановляет:

    1. Утвердить прилагаемые Правила выполнения работ и оказания услуг в области пожарной безопасности договорными подразделениями федеральной противопожарной службы.

    2. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2009 г.

    Председатель Правительства Российской Федерации

    В. Путин

    Правила выполнения работ и оказания услуг в области пожарной безопасности договорными подразделениями федеральной противопожарной службы

    1. Выполнение работ и оказание услуг в области пожарной безопасности договорными подразделениями федеральной противопожарной службы осуществляются на основе договоров, заключенных организациями с территориальными органами Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, специально уполномоченными решать задачи гражданской обороны и задачи по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций по субъектам Российской Федерации.

    2. Работы и услуги в области пожарной безопасности, оказываемые договорными подразделениями федеральной противопожарной службы, осуществляются в соответствии с нормативными документами по пожарной безопасности.

    Поделиться
    Рассылка свежих документов номера
    Подписаться