Время траурных патрулей Форум

В день похорон мэра Виталия Караева в Северной Осетии усилены меры безопасности

Во Владикавказе проходит церемония прощания с убитым в среду мэром города Виталием Караевым. В связи с большим скоплением людей, правоохранительные органы уделяют повышенное внимание обеспечению безопасности на улицах города. Кроме того, в виду последних событий в регионе весь личный состав министерства внутренних дел РФ по РСО-Алании переведен на усиленный вариант несения службы.

- Личный состав переведен на казарменное положение, усилены досмотровые мероприятия, охрана административной границы республики. В таком режиме будем работать до тех пор, пока обстановка не нормализуется, - сообщил первый заместитель министра внутренних дел Сослан Сикоев.

СЮЖЕТ: Убийство мэра Владикавказа

Последнее в сюжете 

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

РИА Новости

Газета.Ru

Загрузка комментариев
© 1998-2012 «Российская газета» Издания / Подписка / Реклама / Пресс-центр / Партнеры / Вакансии / Контакты

Полное или частичное использование материалов возможно только с разрешения редакции.
В открытом доступе на сайте публикуются не все материалы «РГ». В разных по времени подписания и региону распространения выпусках газеты текст статьи может различаться.
Для получения полных текстов газетных публикаций воспользуйтесь платной подпиской.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Создание и поддержка сайта:
Веб-Мастерская
Канал доступа в Интернет и хостинг:
ЗАО «Синтерра»
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru