В центре Москвы неизвестные расстреляли машину "Порше Кайен", один человек убит

В центре Москвы неизвестные обстреляли "Порше Кайен", один человек убит. Об этом ИТАР-ТАСС сообщили в правоохранительных органах столицы.

Преступление было совершено сегодня примерно в 4:30 мск возле дома 57 по Трифоновской улице.

"Неизвестные обстреляли иномарку из автоматического оружия, водитель от полученных огнестрельных ранений скончался на месте", - сказал источник

По предварительным данным, убитый - уроженец Грузии, бизнесмен, постоянно проживавший в Москве.

В правоохранительных органах уточнили, что сообщение о расстреле автомобиля поступило в милицию от охранника бизнес-центра на Трифоновской улице, который выстрелов не слышал, но видел, как потерявший управление внедорожник выскочил на бордюр и врезался в дерево, сообщает РИА Новости.

Также установлено, что расстрелянный автомобиль "Порше Кайен" - бронированный. По предварительным данным, преступники расстреляли иномарку на ходу из автомата калибра 7,62 мм и произвели не менее 20 выстрелов. Несколько пуль застряли в металле кузова иномарки, остальные попали в водительское стекло.

На месте происшествия работает оперативно-следственная группа, обстоятельства случившегося выясняются.