09.10.2008 00:00
    Поделиться

    Гороскоп на неделю: Звезды советуют ловить удачу за хвост

    Солнце - в Деве, Венера и Марс - в Весах. Главное на этой неделе - не зевать. Решение карьерных вопросов, проблемной личной жизни, поиска вдохновения - все возможно. Даже участие в светских мероприятиях станет не столь приятным, сколько полезным. В общем, ловите удачу за хвост, иначе придется долго ждать, когда она еще прилетит.

    Овен Будьте осторожнее, если вам предложат якобы выгодную операцию с недвижимостью. Для вас это будет неприятной ловушкой.

    Телец Помехи могут появиться совершенно неожиданно. Не исключено, что вы споткнетесь неожиданно буквально на ровном месте.

    Близнецы Наступил момент, когда пора воплотить в жизнь свои честолюбивые планы. Не отказывайтесь от помощи влиятельных людей.

    Рак Неподходящее время для заключения сделок и любых союзов. Ситуация будет складываться против вас, дождитесь будущей недели.

    Лев  Вы, наконец, решились на перемены в личной жизни. Давно пора! Да и пример друзей заразителен. Живем-то только раз!

    Дева  Общение с друзьями поднимет вам настроение и поможет обрести уверенность. Однако в серьезных делах вам лучше действовать в одиночку.

    Весы  Вам стоит проявить терпение в делах, связанных с вашим имиджем или репутацией. Не противоречьте тем, кто пытается дать вам дельный совет.

    Скорпион  Не обращайте внимания на сплетни. Пожалейте сплетников. Это несчастные люди, которые портят настроение только тем, кто слаб духом.

    Стрелец Сейчас все будет складываться именно так, как хочется вам. Однако, если вы все же не сможете получить желаемое, не отчаивайтесь.

    Козерог Отложите на время принятие решений в коммерческих делах, особенно если будет казаться, что вы буквально загнаны в угол.

    Водолей  Вам будет казаться, что вы не ощущаете твердой почвы под ногами. Но не стоит упорно цепляться за старое и бояться перемен.

    Рыбы  Обратите внимание на людей, появившихся в вашем окружении недавно. Они могут стать для вас очень выгодными партнерами.

     

    Поделиться