07.10.2008 23:20
    Поделиться

    Астропрогноз: Не давайте денег в долг

    Сегодня ничего запоминающегося произойти не должно. Во всяком случае с утра и до восьми вечера по Москве - Луна "без курса". Звезды отдыхают, да и нам стоит сбавить обороты. Постарайтесь провести время весело и беззаботно, отмените важные мероприятия. Астрологи считают, что мероприятия, начатые при Луне "без курса", окажутся пустыми и бесполезными.

    В первой половине дня удастся отдохнуть, расслабиться, почувствовать себя комфортно. Это также подходящее время для того, чтобы позаботиться о своей внешности, посетить косметический салон, парикмахерскую. Покупки и всевозможные развлечения принесут массу положительных эмоций. В середине дня спокойно занимайтесь текущими, повседневными делами, но не начинайте ничего нового.

    В конце дня ситуация кардинально изменится, и расслабленное состояние пройдет. Вы настроитесь на серьезный лад и уверенно возьметесь за важные дела. В вечерние часы хорошо пройдут деловые встречи, подписание соглашений, презентации. Текущий звездный расклад не исключает и романтических свиданий.

    Царящие на небе знаки помогут нам решиться на большие перемены в личной жизни. Однако надо быть осторожнее, поскольку текущее космическое влияние усиливает желание психологической экспансии. Не стоит выяснять отношения, употреблять в излишних количествах алкоголь. Если у вас есть недоброжелатели, будьте осторожнее: в ближайшие дни вы можете столкнуться с их лицемерием.

    Проследите за сохранностью собственного кошелька, не допускайте необдуманных трат, не давайте денег в долг. Вряд ли вернут.

    Состояние здоровья нестабильно. Ешьте поменьше сладкого и мучного, впереди зима, и съеденное лишнее откладывается про запас.

    Вероятность чрезвычайных происшествий и высокой аварийности - умеренная.

    Овен Постарайтесь сегодня общаться с позитивно настроенными людьми. Тем самым вы оградите себя от неприятного общения и не станете тратить время на выяснение отношений.

    Телец Ваши идеи и творческие предложения встретят живое одобрение у начальства. Однако не задирайте носа, ситуация меняется как погода - сегодня солнце, а завтра дождь со снегом.

    Близнецы Производственная ситуация сложится для вас сегодня на редкость удачно. Не мешкая, отправляйтесь в запланированную поездку.

    Рак Беспокойный день. Очень многое будет вас раздражать.

    Лев Советуем проявить активность. Если вас попросят подписать какой-либо контракт или отправиться в деловую поездку, соглашайтесь не раздумывая, пока кто-нибудь из коллег не сделал этого за вас. Появилась реальная возможность карьерного роста, не упускайте ее.

    Дева Если вы все еще одиноки, именно в этот день с вами захочет познакомиться интересный во всех отношениях человек. Будьте внимательны, не упустите шанс, подаренный вам небом.

    Весы Удачный день, полон романтических грез. Начать ли новый роман? Ну, конечно - да!

    Скорпион Новые знакомства станут шагом на пути к материальному благополучию и карьерному росту. Но есть одно "но": от того, насколько тактично и мудро вы будете себя вести, зависит и результат.

    Стрелец У вас есть возможность доставить удовольствие своим близким. Найдите время пообщаться с детьми, сходите с ними в парк, вечером почитайте вместе хорошую книгу.

    Козерог Внимательно следите за своими тратами. Избегайте крупных покупок. Лучше займитесь собственным здоровьем, посетите бассейн, сходите в баню или на корт.

    Водолей День сулит незапланированные траты, так что хотите вы этого или нет, раскошелиться все равно придется. Однако это не исключает вашего пристального внимания к семейной финансовой ситуации в целом.

    Рыбы На работе все будет складываться замечательно. Полученная информация подтолкнет вас к неожиданным решениям. Главное - не бездействуйте, иначе все небесные подношения вам будут абсолютно бесполезны.

    Поделиться