08.07.2008 23:00
    Поделиться

    Астропрогноз: Избегайте неформальных отношений с начальством

    9 июля / среда

    Нас ожидает напряженный, рискованный день. Основной небесный аспект - противостояние Солнца и Юпитера. В такое время будет непросто добиться объективного решения в спорной ситуации - каждая из сторон будет считать себя правой. Ключ к нынешней ситуации - умеренность. Сейчас не нужно искать благосклонности начальства, крупных организаций, представителей власти. Ваши идеи могут и не понравиться тем, кто принимает решения. Не стоит обнародовать их сегодня, все равно все будет бесполезно. Продолжайте идти своим путем, и признание придет к вам. Любые переговоры будут проходить с трудом, взаимопонимание также затруднено.

    При прочих равных первая половина дня сложится лучше второй. Утро обещает быть относительно удачным, прилив оптимизма скрасит динамику дня. В районе обеда, преодолевая препятствия, дела все же можно будет продвинуть. Начиная с 15 часов по Москве проблемный фон дня отягощается дисгармоничным Нептуном и фоном завтрашнего напряженного взаимовлияния Меркурия и Плутона. В такое время пропадает должная концентрация, многие начинают отвлекаться от своих непосредственных обязанностей, удлинять перерывы, переключаться на посторонние занятия.

    При негативных астрологических аспектах не исключены переломы существующих тенденций акций и валют на финансовых рынках. Не рекомендуется принимать инвестиционных решений.

    Эмоциональный фон дня насыщен и динамичен. Текущее космическое влияние усиливает экстравагантность и желание психологической экспансии. В большей степени это касается мужчин - им не раз придется оказаться в неприятном положении. Женщины же смогут уберечь себя от проблем, если не будут вступать в неформальные отношения с собственным начальством.

    Состояние здоровья сегодня может оказаться нестабильным. Не исключены проблемы с печенью, поджелудочной железой. У гипертоников возможно повышение артериального давления. Легко будет набрать лишний вес.

    Фон аварийности сегодня выше нормы. В поездках стоит быть особенно осторожными, в массовых мероприятиях лучше не участвовать.

    Овен Вам не хватает новых знаний. Однако не стоит тратить время впустую: подумайте, какие умения и навыки вам нужны для дальнейшего продвижения по карьерной лестнице.

    Телец Сейчас у вас есть шансы для существенного расширения круга ваших деловых контактов. Будьте внимательны: знакомство с влиятельным человеком может произойти в самом неожиданном месте.

    Близнецы Желание побыстрее расправиться с муторным делом может привести к ошибкам. В итоге на его переделку вы потратите в два раза больше времени, сил и нервов.

    Рак Пожалуй, вам придется заняться благоустройством жилья. Однако это очень кстати, звездная обстановка для таких дел самая подходящая.

    Лев Ожидаемое сегодня общение с родственниками будет теплым и искренним. Вечером неплохо бы совершить прогулку на свежем воздухе.

    Дева В этот день вы будете особенно уязвимы для стрел амура. Кто знает: может, одна из них попадет точно в цель?

    Весы У вас на выбор будет столько вариантов дальнейшего поведения, что немудрено и растеряться. Остановиться на одном из них все же придется, иначе можно остаться ни с чем.

    Скорпион У вас будет искушение возобновить отношения с прежним возлюбленным. Кроме того, сегодняшний день принесет неожиданный финансовый успех. И это здорово улучшит вам настроение.

    Стрелец За последнее время у вас было немало эмоциональных встрясок, накопилось очень много переживаний. Поговорите с кем-нибудь по душам, избавьтесь от этого груза.

    Козерог Руководствуйтесь сегодня в своих действиях исключительно финансовыми интересами. Забудьте про легкомысленность.

    Водолей Если вы давно подумываете о том, чтобы открыть собственное дело, сейчас самое время начинать активно над этим работать.

    Рыбы Может, пришло время заняться фитнесом? Тогда уже очень скоро будете чувствовать себя на все сто.

    Поделиться