18.06.2008 23:20
    Поделиться

    Астропрогноз на неделю: Главное - держать форму

    Дисгармония Солнца и Плутона, яростное противостояние Марса и Нептуна несколько смягчится абсолютным взаимопониманием Венеры и Сатурна. Но события недели заставят нас поволноваться. Главное - держать форму, быть уверенными при любых обстоятельствах, и неприятности разобьются как черноморский прибой о волнорез.

    Овен

    Под видом общественных дел могут быть начаты самые большие авантюры, которые наверняка принесут вам немалые дивиденды.

    Телец

    Непродуманные действия могут быть вам во вред. Лучше ничего не предпринимать, чем пойти на поводу у собственных желаний.

    Близнецы

    Очень высока вероятность, что действия партнеров окажутся для вас полной неожиданностью. Хорошо, если вы сможете быстро среагировать.

    Рак

    Вы загружены делами как дома, так и на работе. Все это доставляет вам истинное удовольствие. Ваш успех будет подкреплен и материально.

    Лев

    Курортные знакомства не всегда проходят бесследно: ваш забытый партнер напомнит о себе как раз накануне вашего отпуска.

    Дева

    Ваше поведение будет отличаться повышенной эмоциональностью, а недовольство окружающими может вызвать необоснованную агрессию.

    Весы

    Прекрасное время для покупок. Не жалейте денег на дорогие приобретения. Успешными будут дела, связанные со страхованием.

    Скорпион

    Довольно тяжелая неделя. Если только вы не перестанете видеть все в черном цвете и подозревать близких в неблаговидных поступках.

    Стрелец

    Вы испытаете разочарование в очередном романе. Не исключена депрессия. Однако чтобы войти в норму, вам захочется новых впечатлений.

    Козерог

    Вам удастся быстро разрешить конфликтные ситуации с друзьями или деловыми партнерами. Прекрасное время для финансовых операций.

    Водолей

    Берите ситуацию в свои руки и не надейтесь, что кто-нибудь возьмется принимать за вас судьбоносные решения и устраивать вашу жизнь.

    Рыбы

    Старайтесь больше отдыхать. Любое перенапряжение может спровоцировать нервный срыв, после которого вы будете долго восстанавливаться.

    Поделиться