Движение транспорта в Москве будет ограничено до окончания финального матча Лиги чемпионов Форум

Сегодня движение автотранспорта на столичных дорогах серьезно затруднено, в том числе из-за ограничений на юго-западе города в районе стадиона "Лужники" по случаю финального матча Лиги чемпионов.

С 7.00 и до окончания футбольного матча ограничено движение автотранспорта, в том числе общественного, по Хамовническому валу, Лужнецкому, Новолужнецкому и Новодевичьему проездам, Лужнецкой, Саввинской и Новодевичьей набережным, а также Фрунзенской набережной (на участке от Хамовнического вала до 3-й Фрунзенской улицы).

При этом московское метро в ночь со среды на четверг закроется позже. Работа метрополитена продлится на три часа - до 4.00

Финальный матч Лиги чемпионов по футболу-2008 начнется в среду в 22.45 мск на столичном стадионе "Лужники", за почетный трофей сразятся два английских клуба - "Манчестер Юнайтед" и "Челси".

Источник: РИА Новости

СЮЖЕТ: Лига чемпионов по футболу сезона 2007/2008

Последнее в сюжете 

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Р-Спорт

Газета.Ru

Загрузка комментариев
© 1998-2012 «Российская газета» Издания / Подписка / Реклама / Пресс-центр / Партнеры / Вакансии / Контакты

Полное или частичное использование материалов возможно только с разрешения редакции.
В открытом доступе на сайте публикуются не все материалы «РГ». В разных по времени подписания и региону распространения выпусках газеты текст статьи может различаться.
Для получения полных текстов газетных публикаций воспользуйтесь платной подпиской.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Создание и поддержка сайта:
Веб-Мастерская
Канал доступа в Интернет и хостинг:
ЗАО «Синтерра»
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru