08.05.2008 23:00
    Поделиться

    Утверждение Административного регламента по организации системы сертификации в области связи

    Приказ "Об утверждении Административного регламента Федерального агентства связи по исполнению государственной функции по организации системы сертификации в области связи, включающей в себя органы по сертификации, испытательные лаборатории (центры) независимо от их организационно-правовых форм и форм собственности"
    Дата подписания: 31.01.2008Опубликован: 08.05.2008
    Вступает в силу: 20.05.2008

    Зарегистрирован в Минюсте РФ 27 февраля 2008 г.

    Регистрационный N 11233

    В соответствии с пунктом 9 Порядка разработки и утверждения административных регламентов исполнения государственной функции и административных регламентов предоставления государственных услуг, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 11 ноября 2005 г. N679 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2005, N 47, ст. 4933), приказываю:

    1. Утвердить прилагаемый Административный регламент Федерального агентства связи по исполнению государственной функции по организации системы сертификации в области связи, включающей в себя органы по сертификации, испытательные лаборатории (центры) независимо от их организационно-правовых форм и форм собственности.

    2. Направить настоящий приказ на государственную регистрацию в Министерство юстиции Российской Федерации.

    3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Министра информационных технологий и связи Российской Федерации Б.Д. Антонюка.

    Министр

    Л. Рейман

    Административный регламент Федерального агентства связи по исполнению государственной функции по организации системы сертификации в области связи, включающей в себя органы по сертификации, испытательные лаборатории (центры) независимо от их организационно-правовых форм и форм собственности публикуется на сайте Мининформсвязи России по адресу: http://minsvyaz.ru/ministry/documents/1548/3305.shtml

    Поделиться