11.04.2008 23:20
    Поделиться

    Астропрогноз: Делайте добро - и небо ответит взаимностью

    Нас ожидают довольно спокойные, насыщенные позитивными свершениями выходные дни. Их мягкая и ненавязчивая ритмика позволит хорошо отдохнуть.

    Суббота пройдет результативно. Уделите больше времени близким. В первой половине дня уточняется напряжение Луны и Марса, в обед - усиливается негатив Луны и Меркурия, а после обеда - доминанта Юпитера. С утра могут проявиться эмоциональные всплески, некоторые могут почувствовать себя скверно, не исключены ссоры с близкими людьми. Побольше уверенности в себе, оптимизма - и все сложится в этот день замечательно. Во второй половине дня небесная ритмика выравнивается, победа будет за нами.

    Ночь с субботы на воскресенье пройдет при дисгармонии светил - Солнца и Луны. Зато утром в воскресенье удастся подольше поспать, отдохнуть. Все дело в ночной красавице, которая сегодня "без курса".

    Жизнь забурлит после 11 часов по Москве, когда Луна покинет водный, чувствительный знак Рака, и перейдет в огненный, страстный Лев. Многих, особенно женщин, потянет на приключения. Основное влияние дня - гармония Солнца и Нептуна. Делайте добрые дела, и небо ответит вам взаимностью. Придет вдохновение, день особенно благоприятен для тех, чья жизнь требует полета творческой фантазии. Для яркой личной жизни будут все условия, лишь в вечерние часы возможно недопонимание между любящими. Это все проделки Меркурия и Юпитера, которые никак не могут выяснить между собой отношения из-за Венеры.

    Состояние здоровья в течение уикенда будет стабильным. Во избежание неприятностей откажитесь от переедания (при Луне в Раке уязвимо пищеварение), спиртных напитков, сильнодействующих лекарств. Альтернативные методы лечения обещают быть очень успешными.

    Овен Вам будет полезно выехать за город с небольшой компанией, это удачное время для релаксации. Возможны неожиданные сюрпризы, знакомства с новыми людьми. На работе все стабильно, но лучше избегать встреч с начальством.

    Телец Благоприятные отношения с начальством будут способствовать улучшению финансовой ситуации. Кроме того, старайтесь держать себя в руках и не поддаваться на провокации - это чревато проблемами.

    Близнецы Остерегайтесь предложений о помощи со стороны начальства - возможно, это проверка ваших способностей. Работайте не покладая рук. Не впадайте в крайности - помните, что нервные клетки не восстанавливаются.

    Рак День принесет множество волнений и забот. Разрешайте все вопросы спокойно, не торопясь, и результат окажется выше ожидаемого.

    Лев Улыбайтесь и радуйтесь жизни, сегодня - ваш день! Возможна значительная прибыль или удачное заключение важной сделки. Все получится так, как вы планировали, поэтому можно расслабиться.

    Дева Начальство будет благожелательно, а друзья не раз наберут ваш номер телефона. Но будьте осторожны! Не следует забывать о своих обязанностях - это чревато серьезными проблемами.

    Весы Сегодняшний день для вас не особо благоприятствует: возможны неприятные происшествия и конфликты. Посему будьте осторожны и внимательны, не переходите улицу на красный свет и не доверяйте незнакомым людям.

    Скорпион День принесет много проблем, с которыми вы тем не менее удачно справитесь. Возможно, кто-то из коллег или друзей попросит у вас помощи - не отказывайте им и в будущем сможете рассчитывать на ответную услугу.

    Стрелец Возможны конфликтные ситуации с коллегами или подчиненными. Проявите себя с лучшей стороны и не отвечайте на явные выпады.

    Козерог С принятием серьезных решений стоит пока повременить - сейчас вы на это неспособны. Лучше уделите внимание вопросам, давно отложенным в долгий ящик.

    Водолей Обстановка благоприятна для активных действий, общественная поддержка гарантирована. Можете смело ставить перед собой трудновыполнимые цели - все получится!

    Рыбы Не откладывайте решение важных вопросов на потом - чем быстрее вы со всем разберетесь, тем меньше тревог. Попробуйте обратиться за помощью к коллегам по работе. Некоторые их идеи могут оказаться весьма полезными.

    Поделиться