03.04.2008 01:00
    Поделиться

    Астропрогноз: Не время что-то кардинально менять

    3 апреля / четверг

    Сегодняшний день будет наполнен событиями, хотя не всегда позитивными. Авантюризм выйдет боком, финансовые операции потребуют большой сосредоточенности, а люди, от которых многое зависит, не захотят оказать содействие. Не время что-то кардинально менять. Космос настраивает в большей степени на примирение с ситуацией, в которой вы находитесь.

    В утренние часы уточняется противостояние Меркурия и Плутона - это довольно жесткий аспект. Не стоит сейчас действовать сгоряча. Гораздо полезнее понаблюдать и разобраться в ситуации. Отложите важные деловые встречи. Инвестиции, вклады, кредитования сейчас, скорее всего, принесут убытки. Финансовые рынки могут вести себя непредсказуемо, так что принимать важные инвестиционные решения несвоевременно.

    В социально-политической сфере прогнозируются важные события, способные оказать влияние на общий ход нашей жизни. На дипломатической и политической арене могут появиться новые лица.

    Эмоциональный настрой дня по большей части позитивен. На досуге нам захочется погрузиться в свой внутренний мир, заняться каким-то творческим делом - фотографией, кино, дизайном. Повысится интерес к другим культурам и языкам. Это также хорошее время для любви, завязывания новых романтических отношений. В деловых отношениях возрастет стремление к сотрудничеству, улучшится взаимопонимание.

    Состояние здоровья в течение дня относительно стабильно. Только не следует допускать излишеств, чувство меры - ключ к здоровью. Спортивные тренировки должны быть посильными. Если вы систематически принимаете медикаменты, постарайтесь не допустить их передозировки.

    Овен Неудачный день для принятия важных, судьбоносных решений. Лучше посвятите его несложным рутинным делам.

    Телец Пора, наконец, взяться за работу, которую вы давно откладываете в "долгий ящик". За вас ее никто не сделает.

    Близнецы Если вы проявите сегодня изобретательность, то сможете разом решить несколько насущных проблем. Потрудитесь как следует в течение дня, а вечером сможете хорошо отдохнуть.

    Рак В этот день на ваши плечи ляжет мучительное бремя выбора. Вы окажетесь на распутье. И прежде чем выбрать ту или иную дорогу, взвесьте все "за" и "против", оцените возможные риски.

    Лев Сегодня звезды советуют вам отправиться на разведку. Заикнитесь начальству о ваших карьерных амбициях, а любимому человеку - о ваших чувствах и желаниях. А потом посмотрите на реакцию.

    Дева Усталость и весенний авитаминоз отрицательно сказываются на вашей работоспособности. Подумайте об отпуске. Может, стоит взять его со следующей недели?

    Весы Займите выжидательную позицию. Не ищите себе проблем. Они вскроются сами собой. Также проявятся и ваши недруги, если вы не дадите им возможности спрятаться за вашими же ошибками.

    Скорпион Не стоит сегодня рассчитывать на безвозмездную помощь. Ведь бесплатный сыр бывает только в мышеловке. За оказанную услугу вам рано или поздно придется заплатить.

    Стрелец В вашу жизнь бесцеремонно ворвется "пришелец" из прошлого - давнишний знакомый. Его появление может спутать вам все карты. Но постарайтесь сохранять хладнокровие.

    Козерог Сегодня звезды решили испытать вас на прочность. Но и в борьбе со злым роком есть свои плюсы. Она закаляет характер и тренирует силу воли.

    Водолей День будет немного волнительным. Причем, нельзя сказать, что волнение окажется неприятным, скорее, наоборот.

    Рыбы Окружающие будут ждать от вас слишком многого. А вы, к сожалению, не сможете оправдать их ожиданий. Но хотя бы попытайтесь.

    Поделиться