27.03.2008 00:20
    Поделиться

    Гороскоп: рутинная работа сегодня будет тяготить как никогда

    27 марта/ четверг

    Сегодняшний день сложится довольно активно. Небеса удивят нас соединением Меркурия и Урана, а также гармоничным звездным акцентом Юпитера. В это время мы будем стремиться получить максимальную свободу, осуществить все то, что не получилось еще вчера.

    С утра на службе не исключены встречи с интересными людьми. Необходимость рутинной работы будет тяготить как никогда. Часто такое звездное влияние сопровождается крупными переменами в жизни. В течение дня звезды подарят нам отличное настроение и много сюрпризов. Жизнь будет динамичной, бурной, удастся проявить свои таланты. Удачно пойдет начатое сегодня издание книги, газеты, журнала. Переговоры со спонсорами и авторитетными покровителями также имеют шанс на успех. Вечером смело отправляйтесь в путешествие.

    Политическая жизнь этого дня довольно активна. Звезды благоприятствуют законотворчеству. Сегодня возможно достижение компромиссов и на дипломатической сцене. Кроме того, гармония Меркурия и Юпитера способствует налаживанию отношений с иностранными партнерами.

    На финансовых рынках ситуация вполне перспективна. Этот день годится для принятия инвестиционных решений. При благоприятном астрологическом влиянии существующие тенденции изменения курсов акций и валют сохранятся.

    Луна в знаке Стрельца проявляет себя в течение дня с самой лучшей стороны: вступает только в гармоничные аспекты. У нас будет высокая работоспособность. Позитивные аспекты Меркурия, Юпитера и Урана принесут интересные знакомства, позволят раскрыть таланты. Мы сможем получить неожиданную помощь от незнакомого человека. Новые личные контакты оставят яркий след.

    Состояние здоровья, при прочих равных, не должно внушать опасений. Однако стоит иметь в виду, что при Луне в Стрельце уязвима печень. Так что исключите жирную и острую еду, алкоголь. По-прежнему высок риск подцепить гриппозную инфекцию. Постарайтесь держаться подальше от кашляющих и чихающих. Неровен час и сами свалитесь с температурой.

    Риск аварийности небом не выражен, экстремальных ситуаций не прогнозируется.

    Овен Родные и близкие порадуют вас вниманием и заботой. Проявите и вы свои самые лучшие качества.

    Телец Распланируйте свой день, это залог быстрой, четкой работы и хорошего самочувствия. Да и приятный романтический вечер не будет под угрозой срыва.

    Близнецы День будет напряженным и продуктивным. Не экономьте силы, в ближайшие выходные вы сможете как следует отдохнуть.

    Рак Вы понадобитесь очень многим людям - будьте готовы к большому количеству звонков и сообщений.

    Лев Вы будете с нетерпением ждать романтического вечера. Но, как ни странно, это не помешает вам хорошо справиться с делами.

    Дева Порадуйте себя и своих близких подарками. Особенно большое впечатление это произведет на детей.

    Весы У вас будет столько вариантов, как провести сегодняшний вечер, что выбор озадачит вас не на шутку. Выберите самый веселый.

    Скорпион Не перенапрягайтесь, ваши сверхусилия лишь испортят дело и создадут нервозную обстановку.

    Стрелец Ваш друг покажет себя с неожиданной стороны. К счастью, проявленные им качества придутся вам по душе.

    Козерог Проявите творческий подход - это касается и личной жизни, и работы. Ваша фантазия поможет вам достигнуть очень интересных и весьма позитивных результатов.

    Водолей Постарайтесь поменьше общаться с малознакомыми людьми. Ограничьтесь ближайшим, проверенным окружением.

    Рыбы Пейте травяной чай, вечером примите расслабляющую ванну - вода поможет вам снять накопленное за день напряжение.

    Поделиться