15.02.2008 02:00
    Поделиться

    Поющие военные каждое утро выступают в прямом эфире "Авторадио"

    Накануне Дня защитника Отечества каждое утро студия радиостанции "Авторадио" превращается в подобие военного плаца - в прямом эфире утреннего шоу "Мурзилки International" выступают лучшие музыкальные коллективы из различных военных частей России.

    Все происходящее в студии можно услышать в прямом эфире "Авторадио", полюбоваться на поющих защитников Отечества при полном параде можно еще и на сайте www.avtoradio.ru - сразу после прямого эфира сюда попадает свежее видео. Здесь же можно проголосовать за понравившихся участников. Имя победителя обнародуют 22 февраля, а в праздничный день и несколько дней после в эфире будут звучать лучшие номера "Смотра строя и песни". Победители получат почетные грамоты и памятные нагрудные знаки, никаких материальных призов не предусмотрено. Поэтому участие в конкурсе - дело чести.

    Открыли "Смотр строя и песни" ребята из Рязанского института Воздушно-десантных войск. Ансамбль называется "Воздушная академия". Продолжили дело "Голубые молнии" - уже нюхавшие порох бойцы из знаменитой 76-й десантно-штурмовой дивизии города Пскова. У руководителя коллектива гвардии полковника Андрея Савина кроме двух орденов Мужества, ордена за военные заслуги и кучи других наград на груди - орден Красной Звезды.

    Поделиться