Постановление Правительства Российской Федерации от 12 декабря 2007 г. N 855 г. Москва "О временных ставках ввозных таможенных пошлин в отношении черенков и отводков винограда"Форум

Работа с документами:
Сохранить в формате MS WordСохранить в формате MS Word
Версия для печатиВерсия для печати
Twitter ВКонтакте Facebook Google+ СсылкаВ блог

Дополнительно:
Дата официальной публикации:15 декабря 2007 г.
Опубликовано: 15 декабря 2007 г. в "РГ" - Федеральный выпуск №4545

Правительство Российской Федерации постановляет:

1. В частичное изменение Таможенного тарифа Российской Федерации, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 27 ноября 2006 г. N 718 "О Таможенном тарифе Российской Федерации и товарной номенклатуре, применяемой при осуществлении внешнеэкономической деятельности" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2006, N 50, ст. 5341), утвердить сроком на 9 месяцев ставки ввозных таможенных пошлин на неукорененные черенки и отводки винограда (код ТН ВЭД 0602 10 100 0) и черенки винограда, привитые или укорененные (код ТН ВЭД 0602 20 100 0), в размере 5 процентов от таможенной стоимости.

2. Настоящее постановление вступает в силу по истечении одного месяца со дня его официального опубликования.

Председатель

Правительства Российской Федерации

В. Зубков

Документ является продолжением к 

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

РИА Новости

Газета.Ru

Загрузка комментариев
© 1998-2012 «Российская газета» Издания / Подписка / Реклама / Пресс-центр / Партнеры / Вакансии / Контакты

Полное или частичное использование материалов возможно только с разрешения редакции.
В открытом доступе на сайте публикуются не все материалы «РГ». В разных по времени подписания и региону распространения выпусках газеты текст статьи может различаться.
Для получения полных текстов газетных публикаций воспользуйтесь платной подпиской.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Создание и поддержка сайта:
Веб-Мастерская
Канал доступа в Интернет и хостинг:
ЗАО «Синтерра»
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru