Администрация и профсоюз завода "Форд" вновь не смогли договориться
Администрация завода "Форд-Всеволожск" и профсоюз предприятия провели сегодня очередной раунд переговоров, который не дал никаких результатов.
В ходе встречи профсоюз повторил свои требования по повышению заработной платы. В администрации же не видят весомых причин для забастовочных действий.
"Срок коллективного договора, действующего на предприятии, истекает только в конце февраля 2008 года. Администрация завода Форд выразила готовность обсуждать все требования профсоюза единым пакетом и гарантировала работникам, что минимальное повышение зарплаты в следующем году в любом случае покроет рост инфляции, который по прогнозам Госкомстата составит от 11 до 11.5% за 2007 год. О максимальном повышении заработной платы, в случае готовности профсоюза начать конструктивные переговоры и вернуться к работе, стороны должны были бы договориться в рамках переговорного процесса", - говорится в заявлении компании.
Ссылки по теме
Читают
- Дочь Жукова: Все увиденное в сериале "Жуков" вызывает у меня неприятие
- Опубликован список самых загрязненных городов России
- Правительство утвердило перенос выходных дней в 2012 году
- Утвержден новый порядок предоставления жилья военным
- Приказ Министра обороны Российской Федерации от 13 октября 2011 г. № 1850 г. Москва "О реализации постановления Правительства Российской Федерации от 29 июня 2011 г. № 512"











Олимпиада:

Обсуждают