21.11.2007 14:24
    Поделиться

    Российским футболистам "мечтать нет смысла"

    Сегодня состоятся заключительные матчи отборочного турнира Евро-2008: сборная Россия сыграет против Андорры, а национальная команда Хорватии - против англичан.

    Известные футбольные специалисты и тренеры составляют свои прогнозы на эти игры. Так, по мнению бывшего главного тренера сборной России Бориса Игнатьева, англичане вряд ли допустят вторую осечку подряд. "Это маловероятно, хотя, как говорится, надежда умирает последней. Я думал, что кураж и психологическая уверенность, обретенные в победной игре с Англией, пойдут нам на пользу и мы обыграем Израиль. А после того, что увидел, не стоит даже комментировать", - заявил он.

    "Я думаю, что англичане не проиграют хорватам. Тут мечтать нет смысла. Максимум, на что может рассчитывать хорватская команда, - это ничья. Но для нас тут нет никакой разницы", - считает экс-полузащитник московского "Спартака" и российской сборной Андрей Тихонов.

    Тем временем, вполне оптимистичные прогнозы для своей национальной команды делают британцы. Благодаря Израилю, одолевшему россиян, английская сборная совершила побег из заточения, пишут британские СМИ.

    Поделиться