Семеро пострадавших при пожаре в москоском вузе остаются в крайне тяжелом состоянии Форум

Семеро из 46 находящихся в столичных клиниках пострадавших при пожаре в Московском институте государственного и корпоративного управления находятся в крайне тяжелом состоянии, передает ИТАР-ТАСС.

По данным городского департамента здравоохранения, как тяжелое врачи оценивают состояние 26 госпитализированных, как средней степени тяжести - 10, как удовлетворительное – 3. Всего лечение проходят 22 женщины и 24 мужчины, получившие ожоги кожных покровов и верхних дыхательных путей, травмы и отравление продуктами горения.

Пожар в Московском институте государственного и корпоративного управления  на 1-ой улице Машиностроения, дом 5 на юго-востоке города произошел 2 октября. В результате погибли 9 человек, пострадали – более 50.

СЮЖЕТ: Пожар в московском Институте госуправления

Последнее в сюжете 

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

РИА Новости

Газета.Ru

Загрузка комментариев
© 1998-2012 «Российская газета» Издания / Подписка / Реклама / Пресс-центр / Партнеры / Вакансии / Контакты

Полное или частичное использование материалов возможно только с разрешения редакции.
В открытом доступе на сайте публикуются не все материалы «РГ». В разных по времени подписания и региону распространения выпусках газеты текст статьи может различаться.
Для получения полных текстов газетных публикаций воспользуйтесь платной подпиской.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Создание и поддержка сайта:
Веб-Мастерская
Канал доступа в Интернет и хостинг:
ЗАО «Синтерра»
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru