РГ выходит на дороги
Сервисы Реклама Подписка Редакция Пресс-центр Партнеры Для подписчиков Вакансии Карта сайта
Государство Армия Экономика В мире Происшествия Общество Культура Спорт Все рубрики
   
 
  
Главное Свежий номер Документы Новости В регионах Фото Спецпроекты Подшивка Комментарии читателей

Постановление Правительства Российской Федерации от 7 сентября 2007 г. N 565 г. Москва "О реализации второго этапа пилотного проекта совершенствования системы оплаты труда научных работников и руководителей научных учреждений и научных работников научных центров Российской академии наук"

Дата первой официальной публикации: 12 сентября 2007 г. Опубликовано: в "РГ" - Федеральный выпуск №4464 12 сентября 2007 г.

Правительство Российской Федерации постановляет:

Принять предложение Министерства образования и науки Российской Федерации о переходе к реализации второго этапа пилотного проекта совершенствования системы оплаты труда научных работников и руководителей научных учреждений и научных работников научных центров Российской академии наук и установить с 1 июля 2007 г. размеры должностных окладов указанных работников, предусмотренные для второго этапа реализации проекта приложением N 2 к постановлению Правительства Российской Федерации от 22 апреля 2006 г. N 236 "О реализации в 2006 - 2008 годах пилотного проекта совершенствования системы оплаты труда научных работников и руководителей научных учреждений и научных работников научных центров Российской академии наук".

Председатель Правительства Российской Федерации

М. Фрадков


Если заметили в тексте опечатку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Загрузка комментариев
Получите консультацию
нашего юриста!
Следите за обновлениями в социальных сетях


© 1998-2012 "Российская газета"
Обратная связь
Создание и поддержка сайта - Web-Мастерская
Дизайн сайта - студия Разумный Подход
Канал доступа в Интернет и хостинг предоставлены ЗАО "Синтерра"

Полное или частичное использование материалов возможно только с разрешения редакции.
В открытом доступе на сайте публикуются не все материалы "РГ". В разных по времени подписания и региону распространения выпусках газеты текст статьи может различаться. Для получения полных текстов газетных публикаций воспользуйтесь платной подпиской.
Редакция не несет ответственности за информацию или мнения, высказанные читателями на страницах сайта.
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

Сделать стартовой страницей