15.08.2007 00:00
    Поделиться

    Астропрогноз: Весы, откажитесь от подписания важных бумаг

    15 августа / среда

    Впереди - очень насыщенный день, поскольку уточняется сразу три важных астрофеномена: противостояние Меркурия и Нептуна, сулящее всевозможные проблемы, гармония Венеры и Плутона, приносящая хорошую прибыль, совместное действие Солнца и Меркурия, проясняющее интриги. Представьте себе - сколько нас ждет сегодня ярких и противоречивых событий!

    Напряженный Нептун всегда ведет к утрате чувства реальности у людей, и это может найти свое отражение как в работе, так и в личной жизни. Время неблагоприятно для переговоров. В первой половине дня ответственные деловые решения не принимайте. Вместе с тем акцент Венеры и Плутона, вступающий в свои права с середины дня, сгладит негативные тенденции. В это время возможно получение прибыли при правильном использовании кредитов, а также денег партнеров. Во второй половине дня финансовая деятельность сложится весьма удачно, особенно у тех из вас, кто давно ожидал заслуженного укрепления своего материального положения. Не забывайте, однако, о том, что настало время отдавать долги, и не жалейте об отданных деньгах! Свобода от долговых обязательств принесет вам гораздо больше радости, чем сами деньги! В вечерние часы космическая ритмика стабилизируется, наиболее сильно в это время влияние Меркурия, и это значит, что разум все-таки восторжествуют!

    Ситуация на финансовых рынках сулит малоприятные сюрпризы в первой половине дня, но затем обещает улучшиться: после четырех вечера по Москве прогнозируется ускорение тенденций изменения курсов. Вторая половина дня благоприятна для наращивания инвестиций.

    Эмоциональный фон дня сложится необычно. Утро пройдет на среднем уровне, зато днем многих людей посетит прекрасное настроение, расцвет жизненных сил, желание дарить любовь. Эта тема станет одной из главных в жизни. Конфликты и недоразумения останутся в прошлом. Не забывайте оказывать внимание своим родным и близким, это весьма актуально для всех нас, независимо от вашего знака зодиака.

    Самочувствие в этот день не причинит вам серьезного беспокойства. Напряженный Нептун лишь предупреждает о необходимости укреплять иммунитет и не провоцировать гормональных расстройств. Следите, кроме того, за своим питанием, поскольку при прохождении Луной знака Девы особенно уязвимы желудок и кишечник. Придерживайтесь правильного режима дня. Будьте внимательнее: возникшие сейчас заболевания могут иметь очень затяжной характер.

    Экстремальных происшествий не прогнозируется. Однако это не исключает вашего внимательного поведения на улицах города и в метро.

    Овен Решение домашних проблем не вызовет у вас положительных эмоций.

    Телец Не обольщайтесь вроде бы выгодными поступающими предложениями - рисковать сегодня не стоит.

    Близнецы Шеф быстро спустит вас с небес на землю, категорически не одобрив ваших начинаний. Не стоит даже и думать о новых делах.

    Рак Ваши задумки непременно понравятся окружающим. Главное, что многое можно будет воплотить в жизнь.

    Лев Не верьте сплетням и сами их не распространяйте, не принимайте на веру поступающую информацию.

    Дева Не исключено, что кто-нибудь сегодня придет поплакаться вам в жилетку. Выслушайте и дайте добрый совет.

    Весы От подписания важных бумаг сегодня лучше отказаться. Любые поспешные действия вашей карьере лишь повредят.

    Скорпион Не вкладывайте денег в сомнительные предприятия. С вашими детьми могут произойти события, способные вас удивить.

    Стрелец Не ждите похвалы от начальства: вряд ли сегодня кто-то заметит ваши достижения.

    Козерог Неожиданные обстоятельства могут застать вас врасплох.

    Водолей Неподходящий день для массовых мероприятий, интенсивных спортивных тренировок.

    Рыбы Замечательный день. Выбирайте для себя дела по собственному усмотрению. Но работайте с авторитетными людьми.

    Поделиться