30.07.2007 23:00
    Поделиться

    Астропрогноз на 31 июля: у Львов есть шанс наладить отношения с начальством

    31 июля / вторник

    Впереди активный и событийный день! В это время большинство из нас располагает достаточным запасом энергии для того, чтобы преодолевать возникающие препятствия и не жалеть на это сил. Однако проблемные текущие лунные влияния будут провоцировать делать все несколько бессистемно, поэтому результата придется ждать.

    Динамика рабочего дня будет следующей: активное и исполненное вдохновения утро под влиянием соединения Луны и Нептуна в Водолее; серия проблемных эпизодов вблизи обеденного перерыва из-за вмешательства конфликтного Марса; некоторое торможение событий вблизи 15 часов по Москве, противостояние Луны и Сатурна; всплеск энергии, работоспособности, интуиции около четырех пополудни благодаря гармоничному Плутону; и затем почти полная остановка вплоть до позднего вечера, так как это время Луны "без курса".

    В политической жизни ожидаются важные позитивные события. Успех в сотрудничестве на международном уровне. На финансовых рынках прогнозируется долгожданная стабилизация.

    Ситуация войдет в привычные рамки и вновь станет предсказуемой. Этот день годится для принятия важных инвестиционных решений.

    Эмоциональный фон дня по-прежнему нестабилен. Этому способствуют достаточно напряженные аспекты Луны, уточняющиеся сегодня. Вероятны семейные столкновения, в том числе разногласия родителей и детей.

    Не исключены перемены во взаимоотношениях деловых партнеров, споры с начальством. Повышенный эмоциональный фон может негативно повлиять и на ваши финансы. Звезды не советуют тратить все деньги на развлечения, а также не впадать в амбиции.

    Из мер предосторожности по здоровью в соответствии с продолжающимся движением Луны по знаку Водолея: следует беречь сердце, позвоночник.

    Гипертоникам стоит помнить, что сегодня возможны скачки артериального давления, и держать свои лекарства наготове. Могут обостриться болезни глаз. Сегодня не рекомендуются лечебные манипуляции на голенях и донорские процедуры.

    Экстремальные происшествия в этот день могут быть связаны только с остатками проблемного влияния вчерашнего полнолуния.

    Овен Вам повезет в любви на стороне. Но постарайтесь не подавать поводов для ревности своим законным половинам.

    Телец Вы можете стать жертвой интриг или обмана со стороны тех, кому вы до сего дня доверяли. Не поддавайтесь на провокации.

    Близнецы Вам захочется независимости. Постарайтесь, чтобы это не отразилось негативно на взаимоотношениях в семье. Во всяком случае не стоит демонстрировать свои желания, просто действуйте.

    Рак Вы вновь полны оптимизма и энергии. Гармония в семье и успехи на работе, вас посетит чувство, что вы еще многое можете. И это не обман, а реальность.

    Лев Удачный день для работы и продвижения бизнеса. Кроме того, вам удастся помочь своим друзьям или коллегам по работе. Воспользуйтесь этим случаем, чтобы наладить пошатнувшиеся отношения с начальством.

    Дева Постарайтесь сегодня, несмотря на весьма неприятные обстоятельства, соблюдать спокойствие.

    Весы На вашем горизонте - новый любовный роман. И если вы целиком погружены в работу, то рискуете упустить уникальный шанс наконец наладить личную жизнь.

    Скорпион Будьте бдительны, не доверяйте красивым словам. Ритмика сегодняшнего дня не в вашу пользу.

    Стрелец Вы сегодня смелы и с блеском преодолеете всевозможные препятствия.

    Козерог Очень неплохой день. Сейчас для вас самое главное - достижение стабильности не только на работе, но и дома.

    Водолей Небо вам сулит необыкновенные романтические приключения, но будьте внимательны - с самыми непредсказуемыми последствиями.

    Рыбы Во второй половине дня вы склонны ворчать, придираться по мелочам, даже ревновать без всяких на то причин.

    Поделиться