27.06.2007 23:30
    Поделиться

    Астропрогноз на 28 июня: События обещают сложиться неплохо

    Сегодняшний день немного смягчит сложную полосу небесных влияний, в которую мы попали в конце июня. Основной аспект дня - совместное действие Солнца и Меркурия, а значит, события дня обещают сложиться неплохо, все неприятности удастся благополучно обойти. На работе не следует поддаваться панике и усугублять и без того непростые ситуации интригами. Злоупотребления и отрицательные эмоции надо сегодня свести к минимуму, а вот оптимизма - максимум! Это время важных, судьбоносных решений в вашей жизни.

    Небесная погода символизирует удачу в бизнесе, прекрасные условия для проявления изобретательности. Неплохо в этот день провести деловые переговоры, во всяком случае те, которые состоятся в районе четырех вечера по Москве из-за соединения Луны и Юпитера, просто обречены на успех. Не уклоняйтесь от участия в дискуссиях и профессиональных спорах - они не только доставят вам интеллектуальное удовольствие, но и дадут новый толчок развитию карьеры. Благоприятно делать вклады и получать кредиты.

    Эмоциональный фон дня достаточно стабилен. Сильная восприимчивость, свойственная сегодняшней ритмике, предупреждает, что следует избегать излишнего напора, бестактности. Советы будут уместны лишь в семейных, личных делах. Сегодня, кстати, хороший день для того, чтобы рассказать своему избраннику(це) о своих неземных чувствах и даже попытаться предложить вступить в брак.

    В соответствии с продолжающимся прохождением Луной знака Стрельца, досуг следует посвятить чтению, посещению храмов и музеев.

    Состояние здоровья, при прочих равных, не должно внушать опасений. Однако стоит иметь в виду, что при Луне в Стрельце очень уязвима печень. Экстремальных происшествий в этот день не предвидится. За рулем, как впрочем всегда, необходимо быть внимательным.

    ОВЕН Ваша несдержанность может лишить вас поддержки вышестоящих партнеров. Самое время подумать о такте и благоразумии, чтобы не потерять капитал.

    ТЕЛЕЦ В самом ближайшем будущем улучшатся не только взаимоотношения с начальством, но и материальные дела.

    БЛИЗНЕЦЫ Придется активно проявлять себя, чтобы удержать достигнутое и подготовиться к штурму новых высот. События будут разворачиваться по наилучшему для вас сценарию.

    РАК Вы чертовски привлекательны. Вас окружает море друзей, готовых в любой момент прийти на помощь. Хотя и без их участия вы запросто справляетесь с любыми проблемами. С этого дня возможны приятные перемены в вашей жизни.

    ЛЕВ Напряженный день. Если вы - начальник, не давите на своих подчиненных. Если вы - обычный служащий, не устраивайте революций.

    ДЕВА Благоприятно сложатся условия для карьеры. Несмотря на трудности, удастся добиться значительных успехов. Любую ситуацию удастся использовать в своих интересах.

    ВЕСЫ Удачный день. Получится значительно улучшить семейную ситуацию.

    СКОРПИОН Сегодня ни в коем случае нельзя идти на конфликты, провоцировать производственные разборки.

    СТРЕЛЕЦ Могут удачно пойти финансовые дела. Удастся избежать даже самых изощренных ловушек конкурентов. Тем не менее тщательно обдумывайте предполагаемые действия.

    КОЗЕРОГ Необходимо последить за здоровьем и умерить свое честолюбие. Эгоизм и упрямство могут помешать гармоничному общению.

    ВОДОЛЕЙ Сегодня стоит быть очень внимательными. Спешка и отсутствие дисциплины могут привести к неприятностям и даже к травмам. Ключ к успеху - чувство меры.

    РЫБЫ Занимайтесь текущей работой, ищите новые пути для решения давних проблем. И... не стоит суетиться.

    Поделиться