26.03.2007 15:25
    Поделиться

    В страшном ДТП погиб выпускник "Фабрики звезд-4" Ратмир Шишков

    Стали известны подробности страшного ДТП, произошедшего в центре Москвы ночью 22-го марта. Как оказалось, среди пассажиров одного из автомобилей находились бывший участник "Фабрики звезд-4" Ратмир Шишков, а также певец по имени Deema, сообщает РИА Новости

    Авария произошла в ночь на четверг, 22 марта, на пересечении Садовой-Спасской улицы и Орликова переулка. Столкнулись Volkswagen Touareg и Mercedes, в котором находились пять человек. От удара Mersedes отбросило в сторону, в бензобаке авто детонировал бензин и машина взорвалась на глазах у очевидцев, которые даже не успели броситься на помощь. Пассажиры и водитель Mercedes погибли на месте. Личности погибших удалось установить не сразу. 

    Стало известно, что в результате ДТП погибли выпускник "Фабрики звезд-4" Ратмир Шишков, музыканты Сергей Зайковский по прозвищу Guru-Rabbit, 22-летний Тимур Байсаров, певец Альджемен Сисокка (Deema) и 23-летняя подруга Альджемена Кристина Устай. 

    Опознать жертв трагедии было сложно, поскольку они сильно обгорели: находившегося за рулем Тимура Байсарова опознали первым, Альджемена Сисокку смогли узнать только по цепочке и кулону с буквой D. Ратмира Шишкова идентифицировали по чудом уцелевшему куску кроссовки и носка, а также по "африканским" косичкам на голове. Сергея Зайковского и Кристину пришлось опознавать по зубам и росту.

    За рулем находился Тимур Байсаров - по некоторым сведениям, он является племянником Руслана Байсарова, экс-супруга Кристины Орбакайте. 

    Поделиться