09.03.2007 01:10
    Поделиться

    Лариса Голубкина представит свой фильм "Мой Андрей Миронов"

    сняла фильм "Мой Андрей Миронов", который покажут на Первом канале

    - Я считаю, что еще рано говорить об этом фильме, - сказала Лариса Ивановна корреспонденту "РГ". - Мы его показали в кинотеатре "Пушкинский" и киноцентре "Эльдар". Были первые отклики. После показа на Первом канале появятся еще отклики - тогда и будет предмет для разговора.

    "РГ" публикует отрывок из синопсиса фильма:

    "Сегодня мало кто знает, что Миронов был дружен с Робертом де Ниро, что его приглашал сниматься сам Милош Форман.

    Лариса Голубкина: "Андрюша был знаком с Робертом де Ниро. Он познакомился с ним в гостях у Максаковой Людмилы. И у них очень интересный произошел контакт с Андреем...

    С тех пор они подружились и давали друг другу знаки... В кадре Лариса Голубкина читает последнее письмо от Роберта де Ниро.

    Не случайно, что текст за кадром читает Николай Фоменко. Его легко узнаваемый, "неакадемический" голос придает картине своеобразие и неповторимость".

    Смотрите фильм "Мой Андрей Миронов" на Первом канале 17 марта в 13.20.

       А ТАКЖЕ

    Остров везения

    Встречу друзей Андрея Миронова "Браво, Андрей!" покажет канал ТВЦ. Об актере расскажут Александр Ширвиндт, Михаил Державин, Марк Захаров, Мария Миронова, Марина Неелова, Лариса и Мария Голубкины, Николай Фоменко, Гарик Сукачев, Лев Дуров, Эдвард Радзинский.

    Может быть, это будет напоминать "Кабачок 13 стульев" и Андрей Миронов будет незримо присутствовать среди собравшихся как первый его ведущий. А может, известный спектакль-капустник Театра сатиры "Андрюша"...

    Смотрите встречу друзей Андрея Миронова "Браво, Андрей!" на канале ТВЦ 11 марта в 19.10.

    Поделиться